Модные тенденции при выборе купальника на лето 2019 года

Наступило лето, а вместе с ним близится море, пляж, отпуск. Как выбрать купальник в соответствии с трендами 2019 года, актуальные форму, цвет, стиль? Какие на сегодняшний день сложились модные тенденции? Широкий ассортимент купальников AUBADE представлен на сайте https://belleforme.com.ua/kupalniki/aubade-8059. Перейдя по ссылке вы можете ознакомится с широким ассортиментом и приобрести подходящую для себя модель не выходя из дома.

Формы и модели

Существуют две основные формы купальника цельный (слитный) и раздельный. На пике своей популярности находятся цельные купальники. Бикини также актуально, но трусики лучше выбирать со средней или низкой посадкой (ретро формы с высокой талией больше не актуальны).

Если приобрести минималистичное бикини с завязками на лифе и трусиках, в базовых цветах (белый, молочный, пудровый, оливковый, черный, синий), оно останется в гардеробе надолго, и из года в год будет в тренде.

Еще одной из актуальных прежде форм является купальник с перехлестом на топе, где по сути базовая форма дополнена интересной деталью. Также в магазинах можно встретить множество купальников формы бандо, которая является идеальной моделью для любителей ровного загара без полос. Слитные купальники со всевозможными вырезами — новинка сезона. Однако с ними необходимо быть осторожным и относится к выбору таких купальников со всей тщательностью, так как он может до неузнаваемости изменить фигуру. Если женщина размера плюс, лучше не экспериментировать.

Цвета и принты

Купальники с логотипами брендов на расхват этим летом. Также в списке тенденций — сочетание черного и белого цветов, что не может не радовать, поскольку с их помощью легко корректировать недостатки фигуры. Попав в гардероб черно-белый купальник останется там надолго (цвета базовые, почти в каждом сезоне актуальны). Кроме того, он будет сочетаться со множеством вариантов пляжных накидок и иной пляжной одежды.

Очень актуален колор блок, особенно цветные полосы. В таком купальнике девушка будет выглядеть ярко и очень свежо, но все же от пестрой одежды устает глаз, поэтому скорее всего за отпуск его можно будет надеть в лучшем случае 2-3 раза. В связи с чем имеет смысл приобретать такой купальник в масмаркете или среднем ценовом сегменте.

Леопардовый принт крайне популярный в 2018 году, уступил место змеиному. В таком купальнике женщины выглядят особенно грациозно и элегантно. Но в конце сезона не стоит спешить избавляться от него, змеиный принт, как и леопардовый, уже стали классикой и периодически возвращаются на олимп трендов.

Как и во всех остальных предметах женского гардероба актуален мелкий горох, самый нежный и трогательный принт. При выборе необходимо обратить внимание на купальники базовых цветов (синий, черный, коричневый, ягодный) в мелкий горошек. В отличие от крупного, он является классическим и при правильном цветовом сочетании уместен всегда. И еще популярные, но уже отходящие тренды: оборки и рюши, купальник в стиле бохо (с инкрустацией ракушками, искусственным жемчугом), принт яркий леопард.

При выборе купальника необходимо руководствоваться прежде всего собственными задачами, потребностями и возможностями. Если отпуск у океана длится 5-7 дней, одного максимум двух купальников будет достаточно. Ну а если пляжная вечеринка не прекращается и купальник основной вид одежды на лето, то и пяти может оказаться мало. При неидеальных формах важно обращать внимание на детали, корректирующие фигуру. Классические слитные купальники в базовых цветах, отлично с этим справляются. А если такой потребности нет, то можно смело экспериментировать.