Строительство деревянных домов

Группа строительных бригад «НАЗВАНИЕ» производит строительство и отделку всех видов деревянных домов и бань. Богатый опыт русских мастеров позволяет нам возводить деревянные дома любого профиля и из различных материалов. Нашими строителями возведено больше сотни домов в областях. Мы строим дома из бруса и каркасные дома. Рубим срубы и бани из леса.

Это объединение разноплановых строительных бригад, как специалистов широкого профиля способных выполнить любую работу по отделке и строительству, так и профессионалов, специализирующихся в отдельной области строительного искусства.

Наше объединение предлагает вам услуги по строительству домов по типовым и индивидуальным проектам под ключ или начиная с любого этапа строительства. Возводим фундаменты (ленточные и столбчатые), дома из бруса, рубленные дома и каркасные дома. Выполняем отделку домов, как внутреннюю, так и внешнюю (обшивка стен, утепление дома, настил полов, потолков). Обшивка сайдингом, вагонкой, имитацией бруса. Выполняем кровельные работы со всеми видами кровли (металлочерепица от компании Будсервис вот больше информации, ондулин, мягкая кровля и другие). Изготавливаем деревянные лестницы в том числе и дизайнерские стилизованные под старину.

Выполненные нами работы показывает широкий профиль умений и высокий уровень мастерства наших строителей и бригадиров. От банального покрытия полов, до дизайнерских решений интерьера, когда все предметы мебели выполнены вручную из дерева и стилизованны под русский дом.

Мы представляем проекты типовых домов под строительство, строительство таких домов и бань достаточно дешево и быстро. Ознакомьтесь с нашими проектами домов и бань. Коме того у нас вы можете заказать строительство по проектам гаражей, хозблоков, бытовок выполненные из дерева.

НАЗВАНИЕ один из лучших выборов для строительства и отделки. Большой профессионализм строителей помноженный на современные технологии и опыт переданный с отцами и дедами дает отличный результат в деревянном строительстве и отделке.