Стильные свадебные машины кареты

При организации свадебного торжества молодожены сталкиваются с огромным количеством заморочек. Нужно все выбирать, со всеми договориться и чаще всего хочется, что б все было оригинально и не так как у всех. Один из таких пунктов — это выбор свадебного кортежа. Если все автомобили могут быть без особых требований, то автомобиль молодых должен заметно выделяться. Такого результата можно добиться либо интересными декорациями на авто, либо подобрать нестандартный транспорт. Например карету с лошадьми или машину карету, что станет еще более удивительным.

К какому стилю подойдет автомобиль карета?

Для начала немного ясности, что из себя представляет такая машина. В целом это самое обычное авто, но выглядит как настоящая карета. Такой вариант вполне может заменить обыденные черные и белые лимузины, он не менее комфортабельный и большой, но не такой банальный. Такие автомобили подойдут тематическим свадьбам или роскошным классическим.

Эта машина может стать поводом организовать свадьбу в средневековом стиле. Карета издавна считалась показателем аристократичности семьи, богатства или причастия к королевской семье. В давнее время самым популярным транспортом были дилижанс, омнибус, шарабан. Поэтому в современном мире машина карета сможет стать замечательной альтернативой.

С автомобилем каретой можно сыграть свадьбу в стиле какого-то мультфильма. Например, Золушка. Еще один вариант тематики для свадьбы с такой машиной — эльфийские гуляния. Это чуть ли не лучший способ наяву оказаться на страницах детских книг. Такой вариант будет шикарным украшением и для древнегреческих свадеб (достойно может заменить колесницу), также украшения для машины вы сможете на сайте https://lovestory.od.ua/uslugi/ukrashenie-mashin-na-svadbu/

Топ машин карет

Машина карета это довольно эксклюзивное явление и ее могут предоставить совсем не много марок авто. Одни из лучших — это:

— Chrysler. Восхитительное дизайнерское решение, максимум комфорта и приятных впечатлений. Такие кареты чаще всего белоснежные, в себя вмещают 6 человек. Изнутри авто оформлено в богатом старинном стиле, а внешне может похвастаться роскошными золотыми узорами. На фото этот автомобиль выглядит сногсшибательно. Помимо внешнего вида Chrysler порадует гостей мягкими сиденьями, высокой крышей и всей необходимой современной техникой, даже баром. Это будет идеальный выбор для молодожен.

— Dodge. Эти автомобили имеют свою особенность — они невероятно вместительны. В такую карету могут сесть 8-9 человек (зависит от марки авто). Белый корпус как и в Chrysler украшен золотыми росписями, смотрится элегантно и точно запомнится всем. Карета изнутри максимально комфортабельная и просторная, поэтому молодые смогут там расположится с особым наслаждением и радоваться прогулке.

— Cadillac. Еще одна шикарная марка. Карета выпускается в красном и белом цвете, поэтому у молодожен есть выбор. Вместительность порядка 6 человек. Изнутри авто может порадовать мягкими диванами, отличной техникой и системой климат-контроля. Карета имеет огромные окна на которых висят декорированные занавески, что делает такой транспорт еще более уникальным.

Если задаться целью — можно действительно сделать свою свадьбу уникальной, не такой как у всех. Машины кареты являются одним из лучших способов, которые этому посодействуют. Перед выбором авто следует точно понимать, как будет выглядеть целостная картина свадьбы и кто должен быть с молодыми в машине. Организовав такую свадьбу молодожены точно будут пересматривать фото и испытывать величайший восторг от самого важного для в своей жизни.