Статья об игровом автомате «The Mummy»

The Mummy – видео-слот от разработчика игрового софта Playtech, сыграть в него можно в стрим рейс. В основе сюжета – приключения героев из популярного голливудского блокбастера «Мумия». Фильм настолько полюбился зрителям, что специалисты компании Плейтек решили порадовать гемблеров одноименной игрой. Автомат оснащен 5 барабанами и 25 игровыми линиями, может похвастаться набором из 37 выигрышных комбинаций, а также имеет специальные игровые символы (Wild и Scatter), бонусные игры, бесплатные вращения и иные дополнительные возможности. Минимальная ставка – 0. 01$.

Игровые символы

Помимо хорошей графики и целого ряда интересных игровых функций, слот привлекает своими игровыми символами. Ими выступают не только персонажи из фильма, но и различный египетский «антураж», вроде жука скарабея, древней книги, пары револьверов и так далее.

Диким символом является сама Мумия – центральный персонаж, как в фильме, так и в игре. Появляется она исключительно на центральных барабанах (то есть втором, третьем и четвертом) и может заменять собой любой игровой символ (кроме скаттера). Разброс-символом (Scatter) выступает надпись «Мумия». Выпадает он где-угодно – в любой части экрана.

Ну, а самым щедрым на выигрыш знаком является изображения Рика О’Коннелла – персонажа, которого в картине исполнил Брендан Фрэйзер. За пять таких символов вы сорвете джекпот в размере 10 000 монет. Солидно, не правда ли?

Интересные бонусные возможности

Пожалуй, главной изюминкой игрового автомата является специальная бонусная игра, которая активируется совершенно случайно. Игрок попадает в таинственную комнату, находящуюся в Затерянном Городе, где находятся сундуки с различными призами. Разбивать сундуки вы сможете до тех пор, пока не натолкнетесь на надпись «Collect».

Примечательно, что каждое ваше попадание в бонусную игру будет вознаграждено одной из дополнительных бонусных функций (всего их восемь). Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не сможете собрать их все. Среди таких функций вы можете встретить, к примеру, специальный дополнительный Scatter-символ в виде скорпиона, который имеет собственную таблицу выплат.

Коротко опишем несколько самых интересных функций:

Расширяющаяся мумия» – эта функция в базовой игре позволяет «расширить» мумию на весь барабан, а если мумия выпадет на центральном барабане (который под номером три) автоматически активируется другая опция (она называется «Атака скарабеев»), превращающая два случайных игровых символа в дикие;

«Сворачивания барабанов» – после выпадения одной из выигрышных комбинаций, все выигрышные символы автоматически взрываются, а освобожденное место занимают новые значки, которые могут принести дополнительный приз;

«Мощная мумия» – участие одной, двух или трех мумий в формировании выигрышной комбинации поощряется дополнительным умножением выигрыша на х3, х6 или х9.

В автомат The Mummy можно поиграть в казино Титан, не упустите шанс отлично провести свое время и поохотиться на мумию!