Термочашка — оригинальный подарок

Хотите подарить человеку необходимую вещь, которой он сможет постоянно пользоваться. Тогда следует обратиться за помощью в квалифицированную компанию «ФОТОрадость», которая нанесет на чашку любое предоставленное изображение или текст. Благодаря опыту, использованию современных технологий и материалов, изображение получается привлекательным. Все детали четко прорисовываются, поэтому нанесенная картинка оживает.

Оплата, доставка, упаковка

После принятия заказа, заказчик должен внести 100% предоплату, для создания и утверждения макета, а также непосредственных работ. Специалисты создают шедевр, который тщательно упаковывается в подарочную коробочку. Чтобы термочашка была доставлена быстро и качественно, доставка будет осуществляться с помощью курьерской службы «Новая почта». Средняя продолжительность доставки около 3 дней.

Этапы создания шедевра

Чтобы заказчик получил красивую термочашку, компания «ФОТОрадость» использует современные высокотехнологичные и многофункциональные струйный принтеры, с помощью которых на специализированную бумагу переносится выбранное клиентом изображение или текст.

Когда краски полностью высохнут, персонал может переходить к этапу нанесения снимка на кружку, для этого он разогревает пресс до 180 градусов, после прикладывает изображение к изделию и на протяжении определенного времени изображение переносится на поверхность чашки. В момент, когда специализированная бумага прилегает к поверхности, а пресс ее разогревает, краска переходит в газообразное состояние и глубоко впитывается в материал.

Термочашка — для тех, кто любит напитки горячими

Каждый ежедневно выпивает чай или кофе. У многих есть любимая кружка, в которой получаются самые вкусные напитки. Чтобы сделать приятный комплимент можно заказать необычную чашку. Термочашка, станет отличным подарком, так как на ней будет нанесено выбранное изображение, а также она на протяжении продолжительного времени будет удерживать тепло, поэтому во время рабочего процесса, человек сможет пить из своей любимой чашки вкусный и теплый чай или кофе.

Чтобы стать обладателем термочашки, необходимо зайти на сайт компании, сделать заказ и получить выбранный продукт в течение трех рабочих дней. Мы гарантируем, качество, сроки выполнения и доступную стоимость изделий, а также нанесение на них фотографий.

источник:

photoradost.com.ua