Полотенцесушители от производителя TERMA

Полотенцесушители от производителя TERMA

Для обогрева ванных комнат, туалетов, сушки вещей используются полотенцесушители дизайнерские от польского производителя TERMA. Качественные, современные изделия полностью меняют стандартное представление о подобном оборудовании. Они не только выполняют свою основную функцию, но и украшают комнату. Работают без сбоев на протяжении длительного времени и сохраняют свой первоначальный вид вне зависимости от условий эксплуатации.

Особенности цветных полотенцесушителей

Отопительное оборудование для установки в ванную комнату обладает следующими отличительными чертами:

  • при правильном выборе мощности, с учетом площади помещения, устройство эффективно прогревает его, при этом потребляя небольшое количество ресурсов;
  • все отопительное оборудование отличается надежностью, безопасной работой;
  • для приборов характерна хорошая теплоотдача;
  • цветные полотенцесушители имеют стильный яркий дизайн;
  • цвет окрашивания можно подбирать любой из палитры RAL;
  • для покраски используются качественные безопасные материалы, выдерживающие высокие температуры и постоянную активную эксплуатацию;
  • гарантия от производителя предоставляется на 8 лет;
  • можно подобрать любую форму и размер.

Полотенцесушители дополнительно могут быть оснащены полочками, крючками, подставками, что значительно повышает их функциональность.

Виды полотенцесушителей

По типу теплоносителя отопительное оборудование разделяется на водяные устройства, электрические и комбинированные. Первые монтируются в общую систему отопления дома и работают вместе с ним только в сезон. Включить их летом затруднительно. Электрические устройства подключаются к сети и работают круглый год. Нагрев помещения происходит маслом или специальной жидкостью с помощью ТЭНа. Комбинированные полотенцесушители в ванную комнату зимой работают от системы отопления, а летом подключаются к сети.

Отопительное оборудование разделяется по внешнему виду на вертикальные устройства и горизонтальные. Чаще всего в домах устанавливают первые варианты моделей, вторые же приборы используются для установки под окном.

Полотецнесушители Terma не поддаются негативному действию внешних факторов, работают без сбоев длительное время. Им не страшна коррозия, повышенная влажность. Хорошо выполняют свою функцию, при этом отлично смотрятся вне зависимости от выбранной концепции помещения.