Виды мужских рубашек. Какую выбрать в новом сезоне?

Виды мужских рубашек. Какую выбрать в новом сезоне?

Без сомнения, рубашка является самым универсальным предметом одежды из всех возможных. Но какие виды рубашек должны присутствовать в вашем гардеробе, чтобы вы чувствовали себя комфортно и оставались стильным?

Сейчас мы разберем 5 видов, которые являются универсальными:
1.Классическая «оксфордская» рубашка fashion-ua.com.ua/muzhskie_rubashki на пуговицах. Классическая мужская сорочка служит основой многих стильных образов уже более 120 лет. Ее материал довольно толстый по сравнению с большинством других изделий. Он придает образу лёгкости и непринуждённости. Отличительной особенностью являются пуговицы на воротнике. Этот предмет одежды находится вне времени и является стильной вещью, которая подходит для различных вариантов мероприятий ,а также повседневной жизни, что делает ее одной из самых универсальных вещей в любом мужском гардеробе.
2. Рубашка «оver». Такая мужская рубашка с длинным рукавом актуальна в то время, когда слишком тепло для пальто, но слишком холодно для футболки. Этот период печально известен заболеваниями. К счастью, существуют футболки «over» которые спасут от переохлаждения. Этот вид одежды универсален. Она заменяет вертовку или легкую куртку в прохладный весенний период. А в более холодные дни вы можете носить ее под пальто суровой зимой.
3.Фланелевая рубашка. Фланелевая модель является обязательным элементом гардероба в холодный период года. Она создана из толстой, мягкой ткани. Она является классическим изделием и отлично подходит для многослойного образа. Ее можно надевать поверх футболки, чтобы имитировать верхнюю одежду летом или даже зимой носить ее под паркой, когда нужно оставаться в тепле. Завершить образ можно темными джинсами и парой ботинок.
4. Офисная рубашка. Большинство таких моделей состоит из гладкого, материала — хлопка. Эти рубашки напоминают «оксфордские» потому, что также предназначены для каждодневного использования и являются универсальными. Самые распространенные цвета для такого вида — белый и голубой-они хороши и без дополнительных аксессуаров.
5. Джинсовая рубашка. Возможно, такой вариант не самый универсальный, но зато такая рубашка придает мужественности образу. Многие мужчины боятся приобретать в гардероб такую вещь только потому, что не знают как ее сочетать. Фешн блогеры и стилисты утверждают, что хорошо рубашка из денима сочетается с классическим черным пиджаком, строгими брюками и ботинками.