Встраиваемые уличные светильники

В наш технократический век проблема пространства — одна из самых актуальных. Решением стало применение встраиваемой техники. Изменения не обошли стороной и осветительные приборы. Самым большим плюсом встраиваемых уличных светильников стала их компактность, поскольку они небольшие по размеру, и их легко вмонтировать в любую поверхность.

В зависимости от размещения, существуют грунтовые лампы и встраиваемые в стену Уличные светильники. Способ питания у них так же различен: это могут быть светодиоды или же уличные встроенные светильники могут получать электроэнергию от обычной сети, а также заряжаться от солнца.

Интернет-магазин  предлагает продукцию от проверенных компаний: Globo, Arte Lamp, Brilliant и многих других, в том числе лучших российских производителей. Модели данных брендов радуют своих обладателей качественными материалами, из которых они изготовлены, долговечностью и эстетичностью.

Благодаря широкому модельному ряду нашего онлайн-каталога, вы можете подобрать встроенные светильники для улицы необходимых параметров. Изделия могут быть выполнены в разнообразных цветах: каркас может быть стилизован под золото, хром, никель или иметь белое либо другое цветное покрытие. Плафоны чаще всего изготовлены из металла или стекла, которые отличаются отменными эксплуатационными характеристиками.

Форма уличных встроенных светильников может быть различной (круг, прямоугольник и другие, в том числе нестандартные фигуры). Что касается стоимости, то она порадует покупателей с разным достатком: у нас можно найти как бюджетные, так и Премиум-варианты. В любом случае — качество каждого светильника будет на высоте!