Что подарить парню на Новый год 2020, варианты и советы

Вот уже праздник не за горами, а Вы все еще не определились с тем, что подарить парню на Новый год 2020? Ничего. Вы далеко не первая. Главное — задействовать фантазию и немного подумать о том, чего бы ему действительно хотелось. Вы поймете, что выбрать достойный подарок не так уж сложно. Мы же, в свою очередь, попробуем направить Ваши мысли в правильное русло.

Идеи новогодних подарков

К выбору подарка можно подойти по-разному: все зависит от характера, предпочтений и хобби молодого человека. Предлагаем Вашему вниманию варианты подарков, которые уже стали классикой:

набор для бритья,

туалетный набор,

стильные аксессуары (часы, ремень, перчатки, шарф).

Казалось бы, ничего особенного. Но, оказывается, мужчины не очень любят самостоятельно покупать наборы для бритья. Если Вы на Новый год планируете подарить парню хорошую бритву и качественный гель — это будет то, что он, несомненно, оценит.

Аксессуары — очень интересный вариант подарка. Получить новенькие часы или стильный ремень, подходящий как раз под костюм, желают все мужчины без исключения.

Романтические подарки

В последнее время среди молодых пар популярны подарки для двоих. То есть Вы организовываете небольшой романтический презент накануне Нового года, например:

массаж в Днепре,

прогулка на лошадях,

ужин при свечах в ресторане,

портрет на холсте,

катание на коньках или лыжах.

Эффект от такого времяпровождения просто потрясающий: вы прекрасно отдохнете, вы долго еще будете делиться впечатлениями от совместной прогулки, ваши отношения станут намного крепче.

Подарок под хобби

Перечислять подарки под хобби не имеет никакого смысла, ведь это тысячи вариантов. Вы можете пойти как простым путем — подарить какую-то мелочь, так и более сложным — применить весь свой креатив. Так, например, если Ваш молодой человек увлекается компьютерами, — подарите ему мощную видеокарту, емкую флешку или вовсе Новый ноутбук. Ваш подарок, непременно, приведет его в восторг.

Для рыбака, охотника или любителя туризма лучшими подарками будут специальные принадлежности под его увлечение:

мощный фонарик,

палатка,

спиннинг,

охотничий ножик,

удобный рюкзак.

Для автолюбителя хорошими подарками будут:

видеорегистратор,

чехлы на сидения,

набор инструментов,

чехол на руль,

автомобильная косметика,

автомобильная массажная накидка с подогревом.

Оригинальные подарки

Представленные варианты подарков подойдут не для всех мужчин, но все-таки большинство из них остаются довольными:

машинка или вертолет на пульте управления,

курсы экстремального вождения,

экзотическое животное (хамелеон, паук),

эротический фартук с его фото,

поход в стрип-бар,

полет на вертолете.

Надеемся у Вас больше не возникнут сложности с тем, что подарить на Новый год 2020 парню. Конечно, представленные идеи — это лишь малая часть из того, что можно выбрать. И помните, главный подарок для парня — Ваше внимание, а вот как Вы его проявите уже не так важно.