Спецодежда в Украине: как выбрать перчатки рабочие?

Спецодежда в Украине является незаменимым элементом в промышленности, строительной площадке и на других объектах. Ведь спец одежда в Киеве используется не только для защиты сотрудников от внешних факторов и производственных моментов, но также сможет стать главным элементом при создании корпоративного стиля.

Несмотря на то, что большинство выделяют одежду и обувь, важно также купить перчатки рабочие оптом от производителя. Ведь именно защита рук является нормой в законодательстве Украины. Руководитель организации должен позаботиться о том, чтобы приобрести всю рабочую спецодежду купить в Украине на выгодных условиях. Обязательно должны быть перчатки утепленные.

Чаще всего перчатки рабочие Спецпром от производителя применяются в машиностроении, сельском хозяйстве, строительстве, газовой сфере, нефтеперерабатывающей промышленности. А также для уборки улиц, альпинизме и заготовке древесины – в этих сферах они являются просто незаменимы. Кроме свойств морозостойкости, перчатки утепленные рабочие способны защитить от царапин, механических повреждений, ожогов и также способны выдерживать высокую температуру.

Какие бывают рабочие перчатки утепленные?

В целом, рабочая одежда в Киеве предоставлена в широком ассортименте. Не исключением являются утепленные рабочие перчатки, которые могут применяться в определенных отраслях. Рассмотрим основные разновидности:

  • спилковые утепленные перчатки – это прочные и долговечные перчатки, которые представляют собой прослойку натуральной кожи. Она проходит специальную обработку, поэтому такие перчатки будут наиболее устойчивыми к пагубным внешним факторам – это особенно важный критерий, если будут осадки. В данном случае перчатки рабочие хб становятся не актуальными. Даже при регулярном ношении они остаются экологически безопасными;
  • комбинированные утепленные перчатки – такие модели изготавливаются из кожи и хлопчатобумажного волокна. Подобная конструкция дает возможность гарантировать прекрасную циркуляцию, обеспечивая прекрасный захват – они обязательно смогут сохранить тепло;
  • перчатки из кожи – зачастую такие перчатки изготавливаются из коровьей, козьей и овечьей кожи. Подобные перчатки дают возможность максимально надежно и крепко удерживать и захватывать инструменты. Может идеально защищать от влаги. Они утепляются при помощи искусственного меха, что дает возможность носить их даже при суровых морозах.

Если решили купить рабочие перчатки оптом в Украине для зимы, то нужно обратить внимание на то, в каких условиях будете их применять. Если вам нужно будет проводить работы при низких температурах, тогда желательно выбирать комбинированные изделия с искусственным мехом. Если во время работы сотруднику нужно работать вместе с водой, тогда оптимально – купить утепленный вариант перчаток, которые имеют латексное покрытие или спилковый прорезиненный манжет.

Важно отметить, что качественные перчатки должны быть устойчивы к разрыву, истиранию и отличаться высоким уровнем прочности. Они способны пропускать воздух и давать необходимый уровень циркуляции, сохраняя тепло. Мягкая ткань подкладки не будет раздражать кожу – в них работать максимально приятно и удобно.

Где купить перчатки рабочие в Украине?

Интернет-магазин СПЕЦПРОМ-КР позаботился о том, что защитная рабочая спецодежда specprom-kr.com.ua становится все более доступной. В каталоге только сертифицированный товар от известных брендов, среди которого вы гарантированно подберете оптимальное решение по доступной цене. Если будут сложности при выборе, можете рассчитывать на поддержку опытного менеджера-консультанта. Доставка по всей Украине удобным для клиента способом.