Воблер – эффективный метод рекламирования

Если мы заходим в супермаркет или любой иной маркет более одного раза, мы неосознанно замечаем колеблющийся рекламный материал с указанием условий рекламной акции или другой информации. Для этого рекламодатели используют воблеры — слегка пошатывающиеся конструкции, состоящие из основы (пластиковой/бумажной) и пластиковой ножки (или прищепки/пружины).

На этих оригинальных носителях промоушен является своего рода посредником между покупателем, находящимся в зале, и выставочной площадкой товара. Его задача — информировать потенциального покупателя о продукте, который тот ищет. И хотя воблер довольно маленький, присутствие его в магазине дает о себе знать. Однако размещение своеобразной «приманки» в магазине играет важную роль. Если он висит рядом с рекламируемым товаром, то с большей вероятностью привлечет его внимание. В конце концов, вам не нужно искать рекламируемые товары по всему магазину. Высокоэффективный рекламный воблер довольно недорог в производстве. Чем выше количество заказанной полиграфической продукции для промоушена, тем дешевле их стоимость.

Печать рекламных воблеров является одной из серии услуг, которые полиграфическая компания предлагает своим клиентам. Вы решили продвигать новый тип продукта и ищете эффективные способы? Типография предлагает искать экономически эффективный, но очень действенный способ — использовать воблеры, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. На сайте вы можете заказать красочные, яркие и неординарные версии этих рекламных материалов. Посмотреть список услуг полиграфия Киев.

Печать воблеров осуществляется в нескольких типах:

1) Форма фигурная в виде подарка, туфельки и т.д.

2) Стандартная форма (прямоугольная, квадратная, круглая), на которую наносят необходимую информацию.

Вы сомневаетесь, какую бумагу (пластикового, мелованного или стандартного типа) и какое применение изображения (цифровая печать, офсетная, УФ или трафаретная) стоит подобрать? Обратитесь за помощью к менеджеру полиграфического центра, который не только поможет вам с выбором, но и профессионально проконсультирует вас по поводу использования бумаги определенного типа, свойств покрытия, поможет рассчитать цену определенного объема заказанных продуктов и пр. Типография также предоставит готовые макеты для создания оригинального воблера. Если предложенные варианты вам не подходят, вы можете разработать макет самостоятельно или связаться с администрацией для создания идеального макета рекламного воблера и, соответственно, продвижения продукта или предлагаемых услуг.