CRM система для веб студии

Каждый владелец ресурса в интернет заинтересован в его дальнейшем продвижении и развитии. Для этого необходимо построить работу своей площадки максимально продуманно и профессионально, в чем сможет вам помочь разработка от компании PERFECTUM CRM для веб студий.

В чем необходимость веб студии CRM?

Если ваша компания обладает всеми необходимыми опциями для успешного развития – штатом опытных и квалифицированных сотрудников, своей нишей на рынке, четко отработанным алгоритмом работы, постоянными клиентами и т.д., но продажи остаются на прежнем уровне и прибыль не растет, значит, необходим новый взгляд на ситуацию.

Существующие на сегодняшний день проекты не всегда подходят именно для вашего вида деятельности, они могут не актуально ее анализировать. В результате вы теряете прибыль или постоянных клиентов.

Наша студия предлагает вам реальную помощь в данной ситуации. Современная разработка CRM для IT компании или любой другой фирмы поможет вам структурировать свой бизнес, выделив особые его направления. Вы также получите возможность настроить менеджмент по нужной вам схеме. Все поступающие заявки от клиентов будут моментально обрабатываться. А это очень важный момент, так как пользователь обращается сразу в разные компании, в условиях современной конкуренции вы должны первым откликнуться на запрос.

Особенности CRM для веб студии

Предлагаемый нами продукт отличается особыми функциональными возможностями:

    тщательный учет каждого клиента;

    возможность назначения и постоянный контроль задач для персонала;

    анализ по полученным и систематизированным данным, прогноз развития;

    возможность интеграции с разными ресурсами;

    специальные возможности, благодаря которым ваши менеджеру не забудут о предстоящих встречах или звонках.

    Наша разработка гарантирует полную автоматизацию бизнеса в вашей компании, выделение деятельности в отдельные направления, возможность назначения ответственных, построение особого алгоритма работы и т.д. Наше предложение – это наличие многочисленных функциональных возможностей, позволяющих использовать программу не только в крупных организациях, но и на небольших предприятиях.

    Для подготовки продукта именно под ваш бизнес мы учитываем все ваши пожелания и рекомендации, проводим тщательный анализ деятельности и уточняем нюансы выпускаемой вами продукции и оказываемых услуг.