The Neighborhood снова приедут в Киев

Z7LnjeN_xJ2b2b03EKsHhnuqtWI3FMK0jrZM8C9CTVk1W_Z7yKKkIcJq0sQtCYnZ2v-74wmBYy8Yl9wLs9eR1kb3J4P-iua3OYz7ShmLLDQ_5PM4nd6NZLHr7dIBteS7bA

Да, это они — “Ребята по соседству” — всегда взрывные, эмоциональные, интересные и неординарные. К ним всегда хочется присоединиться и почувствовать настоящий вкус этой жизни.

Американские рок-альтернативщики из Калифорнии The Neighborhood 2 декабря 2020 года зажгут невероятными впечатлениями Дворец Спорта в Киеве. Не теряй возможности оказаться одним из тех, кто посетит это невероятное шоу. Билеты на The Neighborhood можно приобрести в режиме онлайн. Такой способ покупки экономит время, ведь для того, чтоб осуществить операцию, не нужно выходить на улицу и даже отрываться от экрана вашего гаджета. Всего за пару кликов после оплаты ваши билеты придут в виде письма на указанный е-мейл. И если не имеете возможности распечатать электронный билет — не беда. Их можно просто показать при входе с экрана телефона.

The Neighborhood: слава и Sweater Weather

The Neighborhood после выхода их трека ‘Sweater Weather’ начали называть “артистами одной песни”. Так получилось все потому что слава на ребят свалилась моментально. Практически сразу после выхода композиции, она заняла первую строчку в чарте BillBoard среди песен в жанре альтернативного рока.

Начиная с 2012 и до сегодня, The Neighborhood выпустили уже три студийных альбома и три мини-альбома (EP). Можно ли и дальше считать коллектив “коллективом одной песни”. Мы думаем, что это всего лишь слова завистников. Ведь все три студийных альбома ребят красовались в десятке лучших альтернативных LP BillBoard. А “WIPED OUT!” даже добрались до вершины, став номером один.

Чего ожидать на концерте The Neighborhood в Киеве?

The Neighborhood привезут украинской публике свой новый альбом ‘Hard To Imagine The Neighbourhood Ever Changing’ (перевод: Сложно представить, что Нейборхуд когда-нибудь изменятся). Данный сборник — это собрание воедино трех мини-альбомов

  • ‘Hard’,
  • ‘To imagine’,
  • ‘Ever Change’

и студийного альбома ‘The Neighborhood’. 

В данной подборке из 21 трека ребята изрядно поэкспериментировали и добавили в свои узнаваемые “нейборхудовские” мотивы хип-хоп, синти-поп и грув. В общем, что из этого получилось — приходите, послушайте, посмотрите сами.

Наиболее популярные композиции The Neighborhood:

  • Sweater Weather
  • Scary Love
  • Middle of Somewhere
  • R.I.P. 2 My Youth
  • Afraid и другие.

До встречи в декабре во Дворце Спорта на концерте The Neighborhood! ТикетсБокс — мы выбираем для Вас только лучшее