ТОП дешевых ламп для маникюра

Практичный гель-лак или популярный биогель невозможно сделать без применения ламп для сушки ногтей. Они подходят для маникюра и педикюра, используются для наращивания. Самостоятельно понять, какой именно вариант лучше приобрести, проблематично. На соответствующем рынке представлены разные настольные модели с определенным принципом действия, отличающиеся скоростью сушки: LED, УФ. Поможет в выборе маникюрных приспособлений интернет-магазин Top Tech, предлагающий приобрести недорого оригинальные устройства от бренда SUN. Подробнее ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина можно по ссылке: https://toptech.com.ua/g66793774-lampy-dlya-manikyura

Рейтинг ламп для маникюра и педикюра от бренда SUN

Для начинающих и профессиональных мастеров хорошими помощниками в создании качественного маникюра и педикюра будут следующие модели:

  • сушилка для ногтей 5 MINI NEW;
  • гибридная лампа X Plus 72;
  • BQ6T;
  • Sun One;
  • 6W LED UV mini.

Настольные УФ и ЛЕД устройства выполнены из качественного пластика. Маникюрные лампы, вне зависимости от мощности, можно приобрести недорого.

Особенности настольных LED и УФ-ламп для ногтей

Лидер рейтинга настольных устройств для ногтей — SUN 5 MINI NEW, имеет мощность 30 Вт. Таймер можно установить на 5, 30, 60 секунд, для этого предусмотрены кнопки на корпусе. Удобное использование обеспечивается функцией сенсорного включения. Выдает безопасную для ногтей и рук волну длиной 365-405 nm.

Профессиональные мастера, среди всех маникюрных устройств, часто выбирают гибридную УФ-лампу UV LED X Plus 72. Она хорошо работает в условиях салона благодаря мощности 72 Вт, при этом стоит недорого. Таймер имеет 4 режима: 10, 30, 60, 90 секунд. Может работать до 50000 часов без замены лампочек.

Модель для маникюра и педикюра BQ6T отличается высокой мощностью 108 Вт и возможностью одновременно сушить ногти на двух руках. Настольные устройства этой линейки имеют 36 светодиодов.

Для полимеризации шеллака и наращивания ногтей подойдет Sun One. Мощность 24 и 48 Вт можно менять нажатием кнопки. Предусмотрено 4 рабочих режима. Для маникюра и педикюра в домашних условиях можно использовать модель 6W LED UV mini. Среди всех ультрафиолетовых и светодиодных ламп, которые представлены в рейтинге, у нее минимальная мощность 6 Вт и компактные габариты.

Как выбрать недорогие маникюрные лампы

При выборе маникюрных ламп необходимо ориентироваться на мощность. Для домашнего использования подойдут сушилки с минимальными параметрами, даже 6 Вт будет достаточно.

Профессиональные настольные ЛЕД, УФ сушилки не могут быть дешевыми, и они должны иметь более высокую мощность. В таком случае, есть гарантия, что устройства просушат даже толстый слой лака на ногтях. Цена не является определяющим фактором, ведь все модели стоят недорого.