Модная женская обувь 2020

Как мы видели на модных показах, самые большие модные тренды для обуви на весну-лето 2020 года — это красочные, веселые и неординарные модели, которые точно оживят ваш гардероб. Поскольку мода 70-х годов стала одной из самых больших тенденций в течение всего сезона, неудивительно, что она также нашла отражение в модных тенденциях обуви весны-лета 2020. Итак, начнем. Какие модные тенденции ждут нас в 2020 году? Об этом и поговорим!

Цепи, ремешки и плетения — основные акценты сезона

Неважно, большая или аккуратная ваша цепочка для обуви, важно чтобы она присутствовала. У вас есть белые ботильоны? Отлично! Просто добавьте цепь вокруг лодыжек, и ваш образ будет ярким, модным, запоминающимся! Также ремешки вокруг ноги и плетения в виде косички станут выгодным дополнением образа. Смотрятся такие декоративные элементы очень стильно.

Новые, усовершенствованные мокасины

Да, мокасины вернулись, но в новом стиле. Модными тенденциями для обуви весны 2020 года станут мокасины на прочных каблуках, украшенные пряжками и все тем же плетением.

Разноцветные туфли — модный тренд весна 2020

Оживите свой гардероб туфлями желтого, оранжевого или синего цвета. Вам нравятся цветы, орнамент или крупный горох? Получите обувь в цветочек или смелые модели самого необычного декора!

Обувь на шнуровке

Эспадрильи и элегантные сандалии в этом году нужно шнуровать. И если вы действительно хотите быть модницей, зашнуруйте свою обувь поверх штанов. Помните обувь под названием гладиаторы? Не стесняйтесь зашнуровать до колен и будьте в тренде.

Женские модные туфли на платформе

Кто из нас не хотел бы иметь более длинные и изящные ноги шагая на тонких шпильках? И все же на удобных платформах летом 2020 девушки будут выглядеть более стильно! Обязательно покупайте сандалии, туфли или сабо на платформе и не отставайте от моды.

Квадратные носки и цвет металлика

Дайте пальцам ноги отдохнуть от остроконечной обуви. Тапочки с квадратным носком выглядят элегантно в этом сезоне. Не можете решить, какой цвет обуви выбрать для лета? Металлические оттенки подходят практически для всех луков, не сомневайтесь!

Удобные сандалии – стильная и практичная обувь на все случаи

Если вы любите сандалий в стиле Birkenstock, продолжайте эту модную тенденцию в этом году. Просто дайте им немного цвета, купите вариант ярко-желтого или небесно-голубого тона и наслаждайтесь удобством и своим стильным выбором.

Кроссовки все еще в моде

Не волнуйтесь, ваши белые кроссовки — вещь вечная, поэтому продолжайте бродить по улицам в них. Но самыми модными летом 2020 года являются красочные массивные кроссовки, которые одни люди любят, а другие не понимают. Но это мода, что уж тут спорить!