Телевизор Kivi 55U600GU – управление без границ

Бренд Kivi существует на телевизионном рынке уже 4 года. За это время компании удалось добиться высоких показателей продаж в Украине, и на сегодняшний день она занимает лидирующие позиции по числу реализованной техники в год. Каждый телевизор, выпущенный под брендом Kivi, имеет передовые технологии обработки цветов и яркости изображения: Advanced Color Engine (АСЕ) и High Dynamic Range (HDR). За счет этих функций изображение приобретает значительную контрастность и цветность. Яркие участки становятся насыщеннее, поэтому картинка выглядит максимально реалистично.

Все телевизоры Kivi управляются с помощью смарт-пульта, который идет в комплектации во всем смарт-телевизорам. Благодаря поддержке Android TV и фирменному мобильному приложению KIVI Remote можно переключаться между интерактивными сервисами.

Представленная у нас модель телевизора Kivi 55U600GU – бюджетный вариант с разрешением 4К. Телевизоры с такой плотностью пикселей передают изображение в 4 раза качественнее, чем модели с FullHD (1920х1080). Любимые фильмы и сериалы предстанут в совершенно ином свете. Телевизор имеет крепкую и удобную подставку, корпус – тонкий и элегантный, впишется в интерьер любой комнаты. С помощью идущих в комплекте кронштейнов VESA 400х200 телевизор можно повесить на стену, сэкономив при этом много свободного пространства.

Преимущества модели

Современная матрица телевизора с широким углом обзора передает четкое, высококонтрастное изображение с частотой 60 кадров в секунду, делая просмотр фильмов более плавным и правдоподобным. 55-дюймовый LCD-экран с LED-подсветкой поддерживает расширенный диапазон HDR с разрешением 3840×2160 (4К Ultra HD). Скорость отклика составляет всего 8 мс, максимальная яркость – 450 кд/м2. За счет частоты обновления в 600 Гц, изображение передается без рывков и размытия.

Мощный, четырехядерный процессор ARM Cortex-A53 гарантирует высокую производительность телевизора. Техническая составляющая дополнена 1,5 Гб оперативной памяти и установленным цифровым тюнером, поддерживающим стандарты DVB-S2, DVB-T2 и DVB-C. Внутри телевизора встроен мультимедийный проигрыватель, позволяющий просматривать фильмы и сериалы с USB-носителей. Телевизор Kivi 55U600GU поддерживает сетевые коммуникации Bluetooth, Wi-Fi, DLNA и Miracast.

Технология Smart-TV позволяет управлять телевизором с помощью операционной системы Android 7.0. Поддерживаются следующие интерактивные сервисы:

  • Megogo;
  • Facebook;
  • Netflix;
  • YouTube;
  • Kivi TV.

Установив на смартфон эксклюзивное приложение KIVI VISION, можно расширить этот список множеством других интересных интерфейсов. Телевизором можно управлять и с помощью стандартного дистанционного пульта. Через USB-разъем есть возможность подключения клавиатуры и мыши. Купить телевизор Kivi 55U600GU в нашем интернет-магазине можно недорого. Цена составляет 10350 грн. За эти деньги вы получаете высококачественное изображение в 4К и неограниченные мультимедийные возможности.