Модные золотые браслеты 2020

Модные золотые браслеты привлекают внимание к изящным запястьям, могут стать хорошим дополнением комплекту из цепочки и сережек или трендовому кольцу, а главное поднимают настроение той, кто их носит. В этом сезоне рекомендуют носить массивные аксессуары или комбинировать несколько в одном или разных стилях. Посмотреть на сотни украшений можно здесь, а эта статья про модные золотые браслеты 2020.

Многослойность, массивность и утонченность: тренды браслетов 2020

Если посмотреть на актуальные коллекции брендов, вопросов какие золотые браслеты сейчас в моде, вопросов не останется — в тренде габаритные украшения в виде цепочек и цельнолитые с инкрустацией, в стиле ретро или минимализм, геометрически правильные и по-этнически абстрактные. При этом, все, что носят модели — бижутерия, пускай и трендовая. К примеру, колье из звеньев в три пальца толщиной из золота не только оправданно дорогое, но и очень тяжелое, поэтому из благородного металла обычно изготавливают более утонченные украшения. В этом году, ювелиры выделяют три победителя в номинации, какой золотой браслет лучше:

Золотой браслет

  1. Цепочки. Модные в этом году и всегда украшения, сейчас рекомендуют носить вместе с такими же, в том числе и из серебра. Их можно украшать аккуратными подвесками в любимом стиле или просто посмотреть какое бывает плетение золотых браслетов, чтобы выбрать те, что хорошо смотрятся сольно. Например, классическое якорное, необычное панцирное или фантазийное из звеньев непохожей формы.
  2. Украшения с инкрустацией. Если не хочется разбираться какие плетения золотых браслетов надежные, красивые или модные — можно носить украшения в виде нити из камней в оправе. Это могут быть ваши любимые самоцветы, но лучше жемчуг. Природный и особенно искусственный, он считается самым модным камнем этого сезона. У синтетического жемчуга
  3. Ар-нуво. На замену футуристическому минимализму пришел тренд на флористические мотивы и изогнутые плавные линии. Современная интерпретация стиля 20-х годов прошлого века такая же утонченная, но одновременно с этим — громкое заявление, стейтмент.

Золотой браслет

Анклет на ногу и витой держащий форму браслет на руку — украшения, которые не выходят из моды. Основа для шармов позволяет всегда быть в тренде, не покупая каждый раз аксессуары, как только появляются новости про то какие золотые браслеты модные в этом сезоне. Достаточно сменить подвески и бусины или снять их совсем и украшение становится модным. Анклет — лучший аксессуар для отпуска у моря и не только, который хорошо сочетается с цепочками на шею и руки.