О работе в Польше на складе

Вот такая работа в Польше на складе – очень востребованный вариант среди украинских женщин, мужчин и студентов. Нередко такие вакантные места ищут украинские семейные пары, которые желают работать вместе. Здесь не требуется особый опыт, наличие образования и сложных навыков, не слишком утомительно физически, но это стабильно и выходит неплохой доход ежемесячно. Все работники получают спецодежду.

Польские работодатели заинтересованы в постоянных кадрах, поэтому оказывают своим работникам нужную юридическую помощь. Существует много разновидностей складов. Самые популярные – продовольственные, с бытовыми химическими веществами, одеждой (новой и б/у), автозапчастей и стройматериалов. В основные обязанности входит – прием товара, погрузочно-разгрузочные работы, сортировка, упаковка, маркировки, раскладка на стеллажи и т.д. несмотря на то, что данная работа отличается автоматическим характером. Работа на польских складах обязывает только быть внимательным, пунктуальным и бережно относиться к поставленным заданиям.

Здесь два основных направления: прием и сборка продукции. Прием подразумевает ведение отчетов, разгрузку продукции с транспорта. Сборка включает: упаковку, сортирование, раскладывание на поддоны и т.д.

Условия проживания значительно отличаются, поэтому, лучше всего, сразу продумать, какие требования для Вас важны.

работа в Польше

Работа на складе с кадровым агентством

Чтобы отыскать для себя хорошую и высокооплачиваемую, а главное – стабильную и перспективную работу, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Своими силами легально трудоустроиться за рубежом не только сложно, но и весьма рискованно, так как сейчас очень много аферистов и мошенников. Обратившись в кадровое агентство Вам будет дана высококвалифицированная помощь и юридическое сопровождение на каждом этапе, все официально и прозрачно.

Опытные сотрудники Europe Service подберут интересные вакансии, подробно ознакомят с их особенностями, проинформируют о статусе компании-работодателя на польском рынке труда. Предоставят полную информацию о трудовых условиях: служебные обязанности, реальный оклад, рабочие часы, цена за питание и проживание. Помогут подписать легальный трудовой договор и будут консультировать при каждой необходимости. Сделайте свой правильный выбор, а Europe Service всегда Вас поддержит!

Источник: https://europeservice.com.ua/