Обзор Биномо для трейдеров из Украины

Биномо в Украине — оптимальная площадка для онлайн-трейдинга. Большинство пользователей выбирают Binomo, так как он имеет вес в сфере онлайн-торговли и зарекомендовал себя как надежный брокер. Это отличный вариант дополнительного удаленного заработка как для новичков, так и для профессионалов финансовой сферы.Умные инвестиции — тренд 2020 года. Компания Биномо развивает площадку, стараясь предугадывать желания клиента. Интерфейс сайта максимально понятен, чтобы даже новичок чувствовал себя комфортно.

Что такое Binomo

Пользователи ценят компанию за внимательное отношение к их потребностям, новички отмечают удобство интерфейса, более опытные трейдеры — разнообразие инструментов для анализа. Благодаря своей работе платформа считается одной из лучших.

Среди основных преимуществ можно выделить:

  • Широкий спектр финансовых активов.
  • Выгодные торговые условия и инвестиционные возможности на рынке.
  • Аналитическое обеспечение.
  • Удобство как для профессиональных, так и для начинающих трейдеров.
  • Качественный обучающий раздел.
  • Оперативную службу поддержки клиентов.

Торговая платформа — это реальная возможность дополнительно улучшить свои финансовые возможности. Вся подробная информация есть на официальном сайте Биномо ком.

Биномо — это развод или нет?

Форумы и тематические порталы в сегменте ua и во всем интернете пестрят отзывами о Биномо и других торговых платформах. В таких местах довольно часто встречаются негативные комментарии, которые обвиняют компании в мошенничестве. Но аферистами пользователи называют площадки не за реальный обман, а за собственные ошибки. В чем же дело?

  • Трейдеры нарушают пользовательское соглашение, порой, даже не читая его, из-за чего Биномо приостанавливает доступ к аккаунту.
  • Новички с ходу начинают торговать на реальном счете, без прохождения обучения.
  • Пользователи испытывают сложности с выводом средств из-за невнимательного отношения к правилам.

Несмотря на то, что все эти вопросы быстро решаются с помощью службы поддержки, многие на эмоциях оставляют нелестные комментарии. Сам же Binomo com реагирует на все отзывы (відгуки) и старается сделать сайт еще понятнее, обучение еще эффективнее, чтобы пользователь не сталкивался с проблемами.

Регистрация и типы счетов

Регистрация на Биномо проходит в три шага и обычно не вызывает вопросов у новичков:

  1. Указать электронную почту (которая и будет логином для входа в систему) и пароль.
  2. Выбрать валюту счета (можно сделать только при регистрации).
  3. Подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке из ответного письма (придет на email, указанный в первом пункте).

Стать трейдером Binomo занимает не более пяти минут. После регистрации новому участнику предстоит определиться с типом счета:

  • Демо-счет. Доступен сразу после регистрации и предназначен для обучения и отработки стратегий. При регистрации на него начисляется 1000$, которые можно использовать в торгах и турнирах, но нельзя вывести на депозит.
  • Standard. Депозитный счет с минимальным пополнением (от 10$) и возможность торговать на более чем 40 активах.
  • Gold. При пополнении счета общей суммой на 500$ пользователь получает «золотой» счет, на котором есть дополнительные преимущества: кэшбек, страхование, персональный менеджер.
  • VIP. Он имеет массу преимуществ, например: +60 активов, до 200% бонусов к депозиту, VIP-турниры и другие. На данный тип счета можно перейти после пополнения депозита на общую сумму от 1000$.

Как дополнительно зарабатывать на Биномо?

Binomo — платформа для онлайн-трейдинга, где пользователи из Украины и других стран получают дополнительный удаленный заработок посредством инвестиций. Финансовая площадка предлагает широкий спектр вариантов, например:

  • торговля с помощью стратегий;
  • участие в турнирах;
  • партнерская программа.

Стратегии

Торговые стратегии — важный шаг в освоении онлайн-трейдинга. На официальном сайте биномо ком представлены несколько популярных стратегий для разных категорий пользователей. Обучающий мануал позволяет окунуться в мир финансовых инвестиций и получить определенные знания для последующей практики.

Турниры

Одним из преимуществ Биномо перед другими площадками считается возможность участия в турнирах. Трейдеры могут показать свои навыки и получить дополнительный доход.

Турниры проходят постоянно. Могут быть приурочены к определенному событию или организованы специально для групп трейдеров с определенными навыками. Новички могут попробовать себя в бесплатных турнирах, а профессионалы поучаствовать в крупных соревнованиях и получить весомый приз.

Как скачать приложение?

Несколько лет назад разработчики Биномо поняли, что круглосуточная привязка к ноутбуку или компьютеру крайне неудобна для трейдеров. Поэтому было решено запустить мобильное приложение. Binomo для Android и iOS можно скачать в AppStore и GooglePlay. Установить его можно на смартфон всего за несколько минут, вход осуществляется по паролю и логину, указанному при регистрации на сайте.

ВНИМАНИЕ! При скачивании приложения Биномо обратите внимание на технические характеристики смартфона. Так, для работы необходима версия Android не менее 5.

Обучение

Начинающие трейдеры не сразу адаптируются к миру онлайн-торговли, что неудивительно, ведь финансы — сложная сфера. Чтобы сделать торговлю понятнее и эффективнее, Binomo предлагает целый раздел «Обучение».

Уроки пригодятся не только новичкам, но и опытным трейдерам, которые хотят перейти на новый уровень трейдинга. Демонстрационный счет считается преимуществом, которое позволяет начать торги без риска потери личных средств и отработать новые стратегии.

Партнерская программа BinPartner

Партнерка от Binomo — закономерный этап развития платформы. BinPartner предлагает клиентам зарабатывать путем привлечения новых трейдеров на основную площадку. Менеджеры программы предоставляют всестороннюю помощь по поиску и созданию рекламных кампаний.

Стоит ли пробовать Binomo?

Рассмотреть Binomo как возможность для дополнительного заработка однозначно стоит. У площадки нет обязательных платежей или скрытых комиссий. Торговать на демо-счете можно без опаски, но первые самостоятельные шаги в мире финансовых инвестиций лучше делать при должном опыте, т.к. онлайн-торговля всегда предполагает риски по потере средств.

Перед началом реальных торгов нужно обязательно прочитать пользовательское соглашение и рекомендуется пройти бесплатное обучение.