Обзор популярных брендов профессиональной косметики для волос

Будет полезной информация о популярных мировых брендах, занимающихся разработкой уникальной косметики для волос, для работников салонов красоты и девушек, которые хотят обеспечить профессиональный уход в домашних условиях. Если обзавестись серией средств от известных производителей, представленных в интернет-магазине Hair Shine, то положительный результат от использования гарантирован.

Рейтинг популярных брендов косметики для волос

Итак, чтобы не ошибиться в выборе стоит обратить внимание на продукцию следующих популярных брендов:

  • Revlon;
  • Loreal Professionnel;
  • Tigi;
  • AlfaPart;
  • Chi.

Каждая из представленных компаний разработала уникальную косметику, которая прочно закрепилась в арсенале мастеров. Некоторые средства можно использовать дома, обеспечивая волосам салонный уход.

Чем особенны известные бренды профессиональной косметики

Косметика испанского бренда Revlon, разработанная с использованием революционной формулы, обеспечивает ряд преимуществ, которые можно ощутить в полной мере, заказав любое из средств. Шампуни, маски и спреи восстанавливают структуру волосяного покрова, справляются с непослушными прядями, упрощая их расчесывание, защищают от негативного действия высоких температур при термоукладке, придают сияние и блеск, сохраняют интенсивность цвета.

Ассортимент средств Loreal Professionnel разнообразен. Из всего изобилия качественных и безопасных шампуней, масок, спреев и кондиционеров стоит выделить серию Smart Bond, предназначенную для восстановления окрашенных волос. Концентрат и пре-шампунь сохранят, а также усилят цвет, восстановят кератиновые соединения и предотвратят ломкость.

Компания Tigi предлагает шампунь для профессионального использования. Профессиональное средство подходит для всех типов кожи и оказывает положительное действие на светлые волосы, восстанавливает их после процедуры окрашивания. И это далеко не единственный комплекс этой марки, на который стоит обратить внимание.

Итальянская компания AlfaPart предлагает промо набор Lisse Desing, разработанный на основе кератина для обеспечения гладкости, шелковистости и блеска. Качественная косметика подходит для выпрямления, эффективно борется со следующими проблемами: ломкостью, повреждением кончиков.

Американский бренд Chi разрабатывает продукцию для любых типов волос. Каждая девушка сможет найти идеальное средство для себя.