Производство цепей

Промышленная цепь — это самое распространенное оборудование при такелажных работах. Цепь — это изделие состоящее из множества звеньев, заваренных между собой и продетых один внутри другого.

Наша компания является заводом изготовителем и реализует широкий ассортимент промышленных цепей, а именно:

Приводные цепи

Круглозвенные цепи

Цепи противоскольжения

Применение наших цепей в различных отраслях экономики:

Машиностроении, металлургии Сельского хозяйства Целлюлозно-бумажном производстве Пищевой промышленности Горно-перерабатывающей, горно-добывающей и нефте-добывающей промышленности Цепи на колеса транспортных средств В оснащении конвейерных линий и грузоподъемных машин — тяговые цепи и подобрать реечный домкрат на upt

Мы используем только новейшее оборудование и современные технологии при производстве цепей. Наша гарантия — это равномерное распределение нагрузки в процессе работы и уменьшение риска преждевременного износа деталей готового изделия.

Наши цепи отличаются высокой прочностью и изготавливаются только из высококачественных марок стали. Благодаря высоким прочностным свойствам — промышленные цепи способны выдержать сильные растягивающие нагрузки и высокие температуры.

Наша компания  предлагает купить цепи как оптом по оптимальным ценам, так и в розницу. Вся наша продукция тестируется на прочность, отсутствие дефектов и трещин. Наша команда нацелена на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с Вами. Только качественные цепи поступают в реализацию!

Всю более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по представленному ниже телефону или оставить заявку на нашем сайте и мы в кратчайшие сроки обязательно свяжемся с Вами. Мы всегда готовы Вам помочь подобрать нужное оборудование, проконсультировать с выбором продукции и ответить на все интересующие Вас вопросы по выбору грузоподъемного оборудования.