Где купить стробоскоп для дискотеки?

купить стробоскоп для дискотеки

Стробоскоп представляет собой специальное устройство, излучающее вспышки света при очень регулярных промежутках времени. Это позволяет создать нужный световой эффект подчеркивающий ритм каких-либо действий. Технология используется в разных сферах, и одной из таковых является световое оформление дискотек, ночных клубов или кафе. Купить стробоскоп для дискотеки сейчас не сложно. Но вот выбрать место и определиться с нужной моделью может стать затруднительным для новичков в световом оборудовании. В статье постараемся определиться с тем где и как купить устройство.

Особенности устройства

Дискотечные световые эффекты призваны создать нужную атмосферу. Стробоскоп не исключение. А потому, его главная функция задать ритм танца, позволить людям воспринимать музыку не только на слух, но и визуально. Эти устройства бывают разными по форме, размерам, мощности. Но есть ряд ключевых особенностей, которые помогут подобрать правильный стробоскоп для дискотек:

  1. Источник света. В основном используются диодные лампы или лазеры. Они экономичны и при этом создают нужное по мощности свечение.

  2. Возможность контроля. Световые импульсы в современных моделях дискотечных стробоскопов могут быть автоматизированные или же контролироваться дистанционно.

  3. Вариативный световой эффект. Возможность воспроизводить различные световые эффекты обеспечивается наличием разноцветных источников света.

  4. Прочность и компактность. Эти две характеристики определяют возможность размещения устройства. Не всегда это потолок.

Стробоскопы для дискотек могут быть предназначенными не только для работы в помещении, но и на улице. Особенно актуально это для создания эффектов на летних танцевальных площадках, вечеринках на пляже и пр.

Магазины светового музыкального оборудования

Купить стробоскоп для дискотек можно в магазине Шоутехника. Именно здесь предлагается действительно качественная продукция по доступным ценам. На витрине покупатель встретит уникальные модели стробоскопов, выполненные в соответствии к современным модным тенденциям. Клиент должен понимать какой тип устройства нужен. Сделать правильный выбор можно опираясь на:

  • бюджет (есть широкий вариативный ряд на любой кошелек);

  • мощность устройства;

  • возможность работы в разных условиях (внутри помещения и на улице);

  • необходимость или наоборот, ее отсутствие таковой в возможности дистанционного контроля и пр.

Безусловно, цена важна. Но не всегда стоит опираться именно на этот параметр. Лучше обратить внимание на описание технических характеристик оборудования, спектр возможностей практического применения. В Шоутехнике клиентам оказывают профессиональную консультацию, которая поможет подобрать правильное оборудование для вашего ночного клуба, дискотеки, кафе.