Установка видеонаблюдения

Наша компания уже не первый год занимается установка видеонаблюдения по адресу. За короткий срок мы успели завоевать своё заслуженное место на рынке услуг.

Многие ошибочно полагают, что установка видеонаблюдения необходима только для охраны определённого объекта, но это не так. Порой необходимо контролировать производство (работу кухни в ресторанах и кафе) или строительство больших проектов, а также производить видеонаблюдение за гостями ресторана, бара, отеля и т. п. Но всё же, как правило, главной целью заказчика является охрана территории.

Очень сложно правильно выбрать систему видеонаблюдения. Необходимо учесть все факторы и потребности, которые должно удовлетворять видеонаблюдение для квартиры. В первую очередь вам необходимо понять цель, с которой вы устанавливаете видеонаблюдение. Но даже здесь наша компания сможет прийти к вам на помощь и объяснить все нюансы. Мы, как и любая другая фирма оказываем услуги по установке видеонаблюдения. Приятным бонусом от нас является инструктаж ваших сотрудников.
Мы поможем выбрать вам место установки системы видеонаблюдения.

Также наша компания поможет вам решить проблему с оформлением договора и лицензии на установку. Для нас сложные расчёты при монтаже стали повседневным делом, с которым мы вполне удачно справляемся. Работа будет проходить в три этапа, а именно: -кабельные работы — установка системы -настройка и регистрация оборудования видеонаблюдения.
Мы являемся официальными дилерами ведущих брендов систем видеонаблюдения. Мы поможем приобрести систему видеонаблюдения с максимальной скидкой, а также произведем монтаж систем видеонаблюдения.

Установка сигнализации

В последнее время растет количество квартирных краж. Каждый владелец недвижимости хочет обезопасить свое жилище, квартиру или дом, всеми возможными способами, которые они могут самостоятельно применить. Но, к сожалению, это не всегда является эффективно против вторжения злоумышленников. Но все-таки выход есть. Это использование специального оборудования в виде охранных или охранно-пожарных сигнализаций. Его могут использовать владельцы квартир, коттеджей, офисов. Установка сигнализации возможна вообще в любых помещениях.

Самым популярным и эффективным методом для охраны помещений и защиты от неблагоприятных обстоятельств является пультовая охрана. К неблагоприятным обстоятельствам относятся несанкционированные проникновения и ограбления, возгорания и разные аварийные ситуации. Если случается какое-то из выше перечисленных событий, то сигнализация подает сигнал оператору пульта, который без промедления организовывает выезд оперативной группы для задержания или оповещения владельца недвижимости.

Пультовые сигнализации обеспечивают охрану разной недвижимости частных и физических лиц, а также разных видов предприятий и бизнеса. Для работы с пультовой сигнализацией привлекают высококвалифицированных специалистов, которые проходят обучение. Используется самая современная технологическая база и новейшие технические средства. На высоком профессиональном уровне поддерживается качество обслуживания объектов с пультовой сигнализацией.

Комплекты пультовой сигнализации производят зарубежные и отечественные компании. Комплекты для охраны имеют эстетичный вид, удобны для монтажа и эксплуатации, не нарушают интерьер квартиры или другого объекта.