Кондитерская в Киеве «NebatoN» даст вам 3 совета по выбору торта на День Рождения

Когда речь заходит о праздновании Дня рождения, многие из нас сразу же думают о том, какой торт приобрести. И в этом нет ничего удивительного, так как десерты всегда ассоциируются у нас с праздниками, весельем и хорошим настроением.

Физиологически это легко объясняется, так как сладости поставляют нашему организму «дешевый дофамин». Это гормон радости, который повышает настроение у человека, делает его более счастливым.

Нельзя не отметить и того факта, что десятилетиями мы, из поколения в поколение, ассоциируем торты с праздниками. В любом случае, независимо от того, чем именно мы руководствуемся, следует приобрести красивый и качественный торт, чтобы запомнить день Рождения и подарить радость и эстетический восторг всем своим гостям!

Кондитерская в Киеве «NebatoN»

Под «качественным» тортом мы подразумеваем состав, где только натуральные и свежие ингредиенты. Опасно приобретать десерты, которые содержат в своем составе искусственные красители, усилители вкуса или консерванты. Это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Как выбрать торт на День Рождения

  1. В первую очередь, стоит определиться с размерами десерта и его весом. Сегодня, в большинстве случаев, кондитеры реализуют торты весом от двух килограмм. Если вы хотите заказть торт поменьше, советуем обратить внимание на муссовые. Они созданы на основе мусса из шоколада, а внутри такого кондитерского изделия находится пралине, тонкий бисквит, конфитюр и еще некоторые другие начинки. Вкус таких изделий гармоничен, они не такие сладкие, как бисквитные варианты. Также, уступают им по калорийности.

  2. Декор — это крайне важно. Он должен быть эффектным. Важно, чтобы торт «цеплял взгляд», удивлял гостей. Сегодня кондитеры отдают предпочтение минимализму в вопросах украшения изделий. Но это не значит, что он вовсе отсутствует или является скучным. скорее, наоборот, такие варианты смотрятся стильно и современно.

  3. Состав должен быть, как мы уже отметили выше, состоять целиком и полностью из натуральных ингредиентов. Также, они должны быть свежими, качественными. Это скажется не только на том, насколько полезным будет десерт, но и на его вкусовых качествах.

Кондитерская в Киеве «NebatoN» — это ваш надежный друг и помощник! Мы готовы предложить вам лучшие кондитерские изделия без консервантов и искусственных ингредиентов. У нас красивые и вкусные десерты, как классические, так и современные — оригинальные и необычные.

Источник: Nebaton