Инновационные шины Petlas для легковых и грузовых транспортных средств от ведущего турецкого производителя по доступной цене

Современные покрышки для транспортных средств марки Petlas – это уверенность в высочайшем качестве, надежности и устойчивости к высоким эксплуатационным нагрузкам. Они производятся одноименным турецким производителем с 1977 года, который применяет только сертифицированное сырье и современные технологии, что позволяет получать изделия достойного качества. С 2005 года права на бренд принадлежат турецкой компании Abdulkadir Ozcan Co, которая уже много лет является официальным дилером итальянского концерна Pirelli.

Выгодное приобретение резины Petlas

Если вам нужно купить шины Petlas, обращайтесь в наш Интернет магазин https://infoshina.com.ua/, который предлагает широкий ассортимент покрышек этого производителя. Оптовые цены делают покупку выгодной во всех отношениях, а удобная система поиска облегчает поиск нужного типоразмера. На все шины Petlas предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя 12 месяцев, что подтверждает качество исполнения резинотехнических изделий.

Собственные складские помещения в Одессе, Львове, Харькове и Днепре позволяют отгружать продукцию в короткие сроки. Прямые поставки шин с Турции без посреднических фирм положительно сказывается на стоимости, где нет лишних комиссий и наценок. Неудивительно, почему у нас приобретают резину Petlas как оптом, так и в розницу клиенты из числа физических и юридических лиц.

Достоинства покрышек Petlas

Стоит отметить, что вся резина Петлас соответствует международному стандарту качества ISO9001, что подтверждается письменными сертификатами. Шины данного турецкого производителя уверенно входят в ТОП-продаж не только в Европе, но также Азии и США, что говорит о надежности технологичности. К числу преимуществ резины Petlas уверенно можно отнести следующее:

  • широкий ассортимент выпускаемых шин;
  • топливная экономичность за счет аэродинамические свойства;
  • низкий уровень шумового воздействия;
  • особый рисунок протектора, что обеспечивает уверенное сцепление с влажным и сухим асфальтобетонным покрытием;
  • ускоренный отвод дождевой воды и грязи от пятна контакта.

Стабильный выпуск новых серий шин Petlas свидетельствует о постоянном поиске новых конструкционных решений, а также усовершенствовании производства. Активное использование новых технологий в сочетании с многоступенчатой проверкой качества формируют уверенность в исключительной надежности выпускаемых покрышек.