Велозапчасти недорого

Компания BAZA TORG_OPTOM предлагает вашему вниманию запчасти для любых моделей велосипедов недорого. Постоянно в наличии широкий ассортимент комплектующих для самых распространенных типов современных байков.

Компоненты и запчасти любого современного велосипеда – это несколько сотен наименований элементов. Каждый производитель предлагает свои варианты запчастей, однако в большинстве случаев они унифицированы. Наиболее популярные велозапчасти относятся к таким группам, как:

  • задние переключатели;
  • педали;
  • цепные кольца и звездочки;
  • внутренние подшипники;
  • комплекты зубчатых колес;
  • тормоза;
  • ручки переключения и тормоза (в основном как единое целое);
  • концентраторы и так далее.

Также вам может понадобиться такие детали, как гарнитура, цепь, зажим седла, подседельный штырь или тросы Боудена.

Задние переключатели предназначены для перемещения цепи между передними звездами. Современные задние переключатели не только толкают цепь в сторону, но также облегчают ее подъем и опускание на следующую переднюю звезду.

Гарнитура (или подшипник рулевой колонки) представляет собой шарикоподшипник, соединяющий вилку и раму. Он позволяет вилке свободно вращаться, поэтому вы можете балансировать и управлять автомобилем.

Подседельные штыри необходимы для регулирования высоты сиденья, расстояния до руля, угла поворота педалей и характеристик подвески. Это позволяет настроить велосипед с учетом индивидуальных потребностей водителя.

Регулируемые по высоте подседельные штыри особенно универсальны и поэтому идеально подходят для всех гонщиков, которые ездят по разным типам местности. Подседельные штыри с подвеской MTB идеально подходят для езды по пересеченной местности или повышенного комфорта на хардтейле.

Педали

Педали передают силу ног на кривошипную ручку и, таким образом, являются прямым связующим звеном между велосипедистом и велосипедистом. Противоскользящие педали имеют нескользящую контактную поверхность, что снижает риск получения травм.

Шины

Шины, наверное, самая важная часть велосипеда. Горные шины разработаны и созданы для езды по бездорожью. Хорошая гоночная шина предлагает низкое сопротивление качению, сбалансированную аэродинамику, гладкий рисунок протектора и комфорт для водителя.

Покрышки для горных велосипедов были специально разработаны для трейл-туров и бездорожья. Хорошая шина МТБ обеспечивает хорошее сцепление с дорогой, низкое сопротивление качению и высокий уровень набивки, чтобы повысить комфорт водителя и качество езды.

Городские шины предназначены для шоссейных велопрогулок. Шина должна быть прочной, иметь хорошее сцепление с дорогой и обеспечивать всаднику достаточную скорость. Городские шины обычно шире, чем гоночные, и поэтому обеспечивают большую поверхность контакта, лучшее сцепление с дорогой и больший комфорт. Кроме того, они менее подвержены поломкам.