Что такое ЛДСП, его достоинства и для чего используется

ЛДСП – это ламинированная древесно-стружечной плита. При ее производстве используют только очень качественные шлифованные ДСП. Цена на ламинированные панели отличается своей демократичностью. Данный материал отлично держит крепеж. Ещё один плюс – это разнообразная палитра оттенков и текстур. Применяется ЛДСП для изготовления мягкой, корпусной и других видов мебели, а также декоративных покрытий. Применение ЛДСП для этих целей носит практичный характер. Данный материал достаточно прочный, влагостойкий и внешне привлекателен, а при правильном уходе прослужит очень долго. Эти достоинства достигаются благодаря покрытию из меламиновой пленки и особого лака. Ведущими производителями ЛДСП на рынке сегодня являются: Эггер, Кроношпан, Ламарти. Данные фирмы предоставляют сертификаты качества и соответствия нормам безопасности для использования в быту.

Распил и порезка ЛДСП

Специальный защитный слой древесно-стружечной плиты делает работу с ней весьма непростой, выполнить которую ручными инструментами качественно практически невозможно. Тут не обойтись без специального оборудования. Именно такое есть в распоряжении у нас, ведь мы не просто компания по производству мебели, мы — целая фабрика со своим отлаженным и частично автоматизированным процессом обработки ЛДСП. Компания LeConfort качественно и быстро выполнит распил ЛДСП, его кромление и порезку, кроим детали для сборки мебели, дизайна внутренней отделки помещений других целей. Работу с плитами мы осуществляем, в зависимости от размеров партии заказа, на 2 типах станков: 1. Матричный – используется для небольших партий, когда необходима механическая фиксация материала; 2. Маятниковый – работает с большими заказами с помощью автоматизированной системы и вакуумных фиксаторов. Порезка ЛДСП на фрагменты криволинейной формы — очень технологически сложный процесс. Поэтому для сокращения отходов мы внедрили технологии Nesting и аналогичные ей. Также на нашей фабрике осуществляется распил ламинированных панелей на станках с числовым программным управлением. Цена распила ЛДСП зависит от нескольких факторов: толщина панели, площадь обработки, размер партии, сложность выполнения работы, указанные заказчиком сроки. В любом случае, для уточнения стоимости именно Вашего заказа, необходимо будет позвонить нашему менеджеру по номеру телефона, который указан на сайте.

 Наши преимущества в работе с ЛДСП

  • За счёт оборудования выполняем заказы быстро, с минимальной погрешностью, в точности с вашими чертежами;
  • В нашем штате трудятся исключительно профессионалы своего дела, знающие все тонкости работы с ЛДСП;
  • Мы выполняем заказы любых размеров и сложности, для разных целей и нужд.

Компания LeConfort ценит время и интересы каждого своего клиента, поэтому мы готовы выполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки и по разумной цене! 
Переходите по данной ссылке https://leconfortfactory.net/services/porezka-i-raspil-ldsp-v-kieve для более подробной информации