Как сделать самозамес на солевом никотине

Под системы уверенно закрепились на современном рынке. Это можно объяснить ростом популярности на жидкости, приготовленные на основе солевого никотина. Компоненты для самозамеса легко смешиваются, да и само устройство отличается простотой использования. Свойства солевого никотина, как и любого популярного продукта, горячо обсуждаются и имеют как защитников, так и противников. Рецептуры приготовления также отличаются разнообразием. В данной статье мы обсудим оптимальные рекомендации для приготовления смеси от специалистов компании Lulka.net. В ассортименте магазина, по ссылке https://lulka.net/g82840591-nabory-dlya-samozamesa, можно найти готовые базы для самозамеса, а также удобные наборы для самозамеса.

Особенности компонентов для самозамеса на солевом никотине

Солевой никотин бурно обсуждают и в зависимости от мнения как защищают, так и обвиняют. В этой ситуации следует просто проанализировать информацию и не делать резких выводов. Как и все компоненты для подов, данный вид может использоваться и проходит стандарт безопасности для организма человека.

Относиться с осторожностью к ингредиенту следует людям с аллергическими реакциями и сердечно-сосудистыми заболеваниями. В таком случае лучше выбрать щелочной никотин. Остальной категории граждан использование вреда не наносит.

Солевой никотин в отличие от щелочного, очень быстро проникает в организм и не вызывает першения в горле. Эта особенность позволяет использовать компонент в больших концентрациях. Затяжка получается полноценной. Именно этот вид выбирает большинство почитателей под систем.

Соотношение пропорций для качественного самозамеса

Хороший самозамес должен быть сбалансированным. Можно выделить основные требования к пропорциям смеси для всех видов устройств:

  • основные ингредиенты (пропиленгликоль и очищенный глицерин) имеют равное соотношение по 50%;
  • солевой никотин в зависимости от желаемой концентрации занимает 20%-50%;
  • никотин щелочной (при использовании) может занимать 10%-25%;
  • ароматические концентраты добавляются по индивидуальному вкусу и могут быть в пределах 15%-20%.

Рекомендации считаются базовыми и используются большинством вейперов. Для удобства сейчас можно приобретать уже готовые наборы и базы для приготовления самозамесов. Остаётся только самостоятельно отрегулировать крепость и насыщенность вкуса.

Преимущества готовых баз и и наборов для самозамеса

Приготовить смесь для под системы на солевом никотине абсолютно несложно. Этот метод оценят любители экспериментов и эксклюзивных вкусов.

Для максимального комфорта пользователей созданы специальные готовые базы и наборы для самозамеса. Следует только смешать все компоненты и «настроить» вкус под свои индивидуальные предпочтения.

Базовые наборы значительно упрощают работу с солевым никотином. Основные пропорции уже рассчитаны специалистами в соответствии со всеми необходимыми нормами.

В интернет-магазине Lulka.net вы найдёте качественные смеси и наборы для их приготовления по самым приятным ценам. Создавайте свой вкус с комфортом!