Улетаете на праздники? А ваши ценности..?

Собираетесь на праздники в отпуск? Самое время позаботиться о надежной сохранности своих ценных вещей. Одно из самых практичных решений для этого — аренда сейфовых ячеек в Киеве!

Так, «АСВИО БАНК» предлагает круглосуточную аренду индивидуальных банковских ячеек. Банк расположен по адресу: г. Киев, бульвар Дружбы народов, 19. Банк обеспечивает полную безопасность и строгую конфиденциальность для всех клиентов. Все банковские ячейки оснащены электронным управлением, клиенту предоставляется специальный электронный ключ для открытия.

На хранение в ячейку принимаются документы, драгоценности и денежные средства. При этом в банковскую ячейку не принимаются следующие предметы:

  • все виды оружия;
  • наркотики и психотропные вещества;
  • яды;
  • легковоспламеняющиеся и токсичные вещества, способные повредить поверхность ячейки;

В процессе предоставления данной услуги банк предлагает следующие преимущества для клиентов:

  1. Стопроцентная конфиденциальность: доступ в ячейку получит только сам клиент, проникновение третьих лиц исключено. Каждому клиенту предоставляется свой уникальный ключ с паролем.
  2. Полная безопасность имущества: ячейки находятся в изолированных помещениях, клиенту предоставляется электронный ключ с уникальным кодом, который создан методом случайных чисел. Ячейка охраняется современными системами KovalSystems и Rosengrens.
  3. Круглосуточный доступ клиента к ячейке: в любое время дня и ночи клиент может открыть ячейку и воспользоваться ею.
  4. Возможность выбора ячейки по размеру в зависимости от имущества, отдаваемого на хранение. В ячейке вы сможете хранить не только денежные средства и драгоценности, но и более габаритные предметы.
  5. Специальное оборудование для пересчёта купюр и проверки их подлинности.
  6. Содержимое банковской ячейки строго конфиденциально: банк не контролирует вложения и не проверяет имущество, которое клиент оставил на хранение.

В отличие от других популярных банковских услуг (например, переводы с карты на карту по Украине), если вы хотите арендовать ячейку — вам необходимо заключить договор с банком. Для этого вы предоставляете в банк следующие документы:

  • паспорт;
  • справка о присвоении ID-номера налогоплательщика (оригинал);
  • документы об открытии расчётного счёта в АСВИО-БАНК (для юридических лиц);

Как только у вас на руках будут необходимые документы, вы приходите в офис АСВИО БАНК для заключения договора. Оплатить услуги банка за аренду индивидуальной ячейки нужно будет сразу за весь период использования в день подписания договора. Также банк берёт с клиента определённую сумму в качестве залога — 800 гривен, которая возвращается по истечении срока аренды. Банк дорожит своей репутацией и доверием клиентов, поэтому предлагает самые надёжные условия для хранения разного рода имущества: качественную охранную систему, круглосуточный режим доступа и полную конфиденциальность персональных данных. Если вы хотите арендовать банковскую ячейку, обращайтесь в Киевское отделение №1 ПАО «АСВИО БАНК» по адресу: г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 19.