Свадебное нижнее белье

После того, как будет выбрано платье, и все аксессуары к нему нужно позаботиться об одной из главных частей свадебного наряда – о нижнем белье. Оно должно быть торжественным и изысканным. К свадебному наряду нужно подобрать самое лучшее и красивое нижнее белье. Вы достойны этого, поэтому не откажите себе в удовольствие посетить лучшие бутики в его поисках. Вряд ли у вас когда-то будет еще повод купить себе такое белье. А в день свадьбы вы должны выглядеть просто неотразимо. Но белье также должно быть и эротичным, так как вы должны удивить вашего возлюбленного в первую брачную ночь. Поэтому поиски намечаются долгие, но они доставят вам массу удовольствия.

Если у вас есть возможность, тогда новое нижнее белье нужно закупить на каждый день вашего свадебного путешествия, чтобы каждый день очаровывать своей красотой и удивлять жениха. Нижнее белье должно обладать множеством качеств. Оно должно быть красивым, эротичным, изысканным и удобным. Подбирать его нужно под фасон и материал вашего свадебного платья, ну и конечно из личных предпочтений.

С помощью женского белья вы сможете подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки. С помощью некоторых видов бюстгальтеров вы сможете красиво приподнять и округлить грудь. При этом она визуально увеличится на один размер. Выглядеть в таком бюстгальтере вы будете очень эффектно, а жених удивится новым формам вашей груди. Он отлично подойдет к платью с корсетом, и сногсшибательно будет смотреться, подчеркивая дерзкое декольте. При всем этом выглядеть вы будете просто великолепно, гости будут восхищены вашей красотой, не говоря уже о вашем муже. Так как корсет придаст вам необычайную стройность, которая обеспечивается за счет контраста с пышной грудью. Корсетное платье при этом будет сидеть на вас идеально. Для платья с большим декольте, но без рукавов нужно подобрать бюстгальтер со съемными бретельками.

Каким бы роскошным не было нижнее белье, главное, чтобы оно было не заметным. Как выбрать женские трусики Briwool.com.ua с поясом для чулок, которые сделаны из кружев, жаккардового полотна или хлопка с муслиновой набивкой нужно спрятать под платьем из плотной материи, с пышной юбкой. Если ткань платья легкая струящаяся или облегающая, тогда отличным вариантом будет модное нижнее белье из серии «вторая кожа» или с эффектом «тату». Такое нижнее белье делается из тонкого, эластичного материала с микрофиброй и лайкрой. А белье из серии «вторая кожа» будет повторять естественные линии и изгибы вашего тела. Оно очень удобное и легкое.

Чулки и колготы также являются важным элементом вашего свадебного наряда. На них будет акцентироваться не малое внимание ваших гостей. Особенно во время традиции кидания подвязки в сторону группы из холостых мужчин. Во время этого действия невеста чуть приподнимает юбку, демонстрируя свою прекрасную ножку, которая обтянута ажурным чулочком, а затем плавным движением снимает с нее белую подвязку. Встает спиной к собравшимся холостякам и бросает эту подвязку в их сторону. Подвязку можно одеть прямо перед этим мероприятием, не обязательно ходить с ней весь день. По приданию тот мужчина, который поймает ее, в скором времени и женится.

Некоторые фирмы направленно занимаются разработкой дизайнов для чулков и колготок на торжественные мероприятия. Они предназначены для того, чтобы подчеркнуть красоту, изящность и соблазнительность женских ножек. В последнее время в моде чулки и колготы с использованием трехмерных изображений. Они выполнены с эффектом объемных рисунков и полос. Выбирая чулки, следует учитывать стиль вашего платья.