Как выбрать свадебное платье

Процесс выбора свадебного платья на сайте diona-salon.in.ua очень приятный и волнительный, но зачастую это требует много времени и терпения. Поэтому нужно подходить к покупке достаточно серьёзно, а не идти на поводу у эмоций, ведь платье Вашей мечты может просто не подходить Вам, что в последствии будет заметно на фотографиях и видео.

Чтобы этого избежать и найти идеальное платье, в котором вы будите самой восхитительной и очаровательной невестой, Вам помогут следующие советы:Ознакомьтесь с последними свадебными тенденциями, в этом Вам помогут свадебные журналы и каталоги в Интернете. Но для наиболее полного ознакомления с модельным рядом и ценовым диапазоном, можно посетить несколько свадебных салонов. Это поможет создать картинку вашего идеального платья и определиться с бюджетом.

Для наиболее удачного выбора силуэта платья важно учитывать особенности Вашей фигуры, правильно подобранное платье поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Если выбранное платье «сидит» не идеально на Вашей фигуре, то не расстраивайтесь, в салоне смогут «подогнать» платье под Вас.Один из самых важных моментов при выборе платья — это цвет. Правильно подобранный цвет платья будет смотреться очень гармонично в Вашем образе. Цвет платья на фото достаточно капризно себя ведет и может давать блики на лицо, при неверно подобранном цвете платья, тем самым, подчёркивая недостатки кожи или давать не здоровый цвет лица.

Для адекватной оценки Вашего образа, все же нужен совет со стороны, но не следует прислушиваться к советам продавцов, ведь зачастую, они действуют исключительно в своих интересах, лучше возьмите с собой человека, которому Вы доверяете – маму или близкую подругу, да хоть самого жениха! А если, Ваш образ ожидается для всех полным сюрпризом, тогда в подборе платья Вам поможет стилист.Не стоит покупать платье в спешке, или когда Вы в плохом настроении, это мешает сделать правильный выбор.И самое главное – не платье украшает невесту, а невеста украшает платье! И помните, платье Вашей мечты Вас обязательно дождётся!