Печать на чехле смартфона — идеальный подарок родным и близким

Аксессуары – неотъемлемая часть мобильных устройств

Аксессуары для мобильных устройств тесно вписались в повседневную жизнь, ведь техника становится все дороже, следовательно, для нее нужна защита. А главный рабочий инструмент в моде – это телефон, именно по этому ноу-хау постоянно появляются именно в этом сегменте рынка. Уже мало кого удивишь чехлом для телефона, выполненным из дерева или натуральной кожи, не говоря о пластике и силиконе.

Новинка на рынке аксессуаров

Сейчас на рынок выходит новый тренд – печать на чехлах. В этом случае чехол служит уже не только, как защита вашего смартфона от механических воздействий и повреждений, но и как стильный аксессуар, способный вызвать бурю положительных эмоций и придать вашему смартфону идеальный и неповторимый вид. Все, что требуется от заказчика – это назвать модель телефона, указать из какого материала нужен чехол, и отправить картинку или фотографию мастерам, они сами перенесут ее на чехол, главное условие – хорошее качество выбранного вами изображения. Индивидуальный дизайн чехла для телефона – это идеальный подарок родным и близким, который никого не оставит равнодушным, а воспоминания о знаменательном дне всегда будут присутствовать с человеком.

Разновидности чехлов и рисунков на них

Чехол с картинкой может многое рассказать о своем владельце, например узоры, выполненные в этническом стиле, чаще всего делают приверженцы здорового образа жизни, а обычный, однотонный и строгий чехол говорит о брутальности своего владельца. Цветочный и животный миры чаще всего наносят юные девушки, которых вдохновляет природа. Цитаты великих мыслителей, нанесенные на чехол телефона, рассказывают о философском складе ума человека. Дети часто используют чехлы в виде мультяшек с лапками, хвостиками и ушками. В общем все пытаются сделать свой телефон максимально индивидуальным, стильным и неповторимым. Дизайн выбираете на свой вкус и цвет, любой спортивный клуб, любая популярная группа, фотография любимого человека, герой известного мультфильма, визитная карточка своего предприятия и тд.

Где заказать такой чехол?

Дизайн можно перенести на любой вид чехла: пластик, силикон, дерево, флип-кейсы и бамперы. Чехлы для телефона Meizu на ваш вкус поможет сделать фирма Floy. Данная фирма изготавливает такую продукцию от 1 до 4 дней, после чего отправляет почтой на выбранный вами адрес. В том случае, если качество работы вас не удовлетворило – вы можете вернуть товар в течение 14 дней