Кредиты без справок

Получить кредит через личный кабинет динеро без предоставления справок о доходах хотят многие заемщики. Такое желание обуславливается тем, что, во-первых, не каждый человек имеет официальную работу, во-вторых, всем известно, что в наше время редко можно встретить работу с белой заработной платой, а в-третьих, на получение справки тратится дополнительное время.

В большинстве случаев люди обращаются за кредитом в момент острой необходимости. Если такая необходимость возникла, то хочется как можно скорее получить желаемые средства, а не тратить время на сборы справок и т.п.

Получить кредит без справок можно несколькими способами, а если Вы предоставите банку залоговое имущество, то справка о доходности может вовсе не потребоваться.

— Pos-кредитования на торговой точке. Такой вид кредитования наиболее лоялен к заемщикам. Вы выбираете товар на торговой точке и оформляете на него кредит. Решения по данному виду кредитования принимается за 10-15 минут, а от заемщика требуется лишь предоставления паспорта. Никаких справок с места работы собирать Вам не придется.

— Потребительский кредит. Для получения наличных в кредит, будь он целевой или нецелевой Вам может потребоваться справка, подтверждающая доходы. Если в данном банке у Вас оформлена зарплатная карта, то для получения кредита потребуется лишь паспорт, ведь сотрудники банка смогут проверить операции по Вашей карте, поэтому дополнительные справки им не нужны.

— Экспресс-кредиты. Денежные средства в размере от 500 до 15 000 гривен, многие банки выдают в экспресс режиме. Вы подаете заявку, а решение по ней получаете через несколько часов, в некоторых случаях на следующий день. Как правило, банки не особо проверяют заемщика при таком виде кредитования, потому для оформления кредита не потребуются справки с места работы.

Обратите внимание, что чем мягче к заемщику требования банка, тем выше будет стоимость кредита. Подумайте, может проще в Вашей ситуации потратить время и получить справку о доходах, если есть возможность, чем переплачивать банку проценты.