Первый раз в секс-шоп. С чего начать?

Секс шоп Тойс шагает по планете семимильными шагами. Остались в прошлом времена, когда приспособления для секса были только в фильмах и считались уделом извращенцев.

Все больше пар задумывается о приобретении гаджетов для новых ощущений.

Посетители секс-шопов, кто они?

Распространен стереотип, что интим-бутики посещают только одинокие люди или фетишисты. Конечно, встречаются и такие, но секс-игрушки также могут пригодиться:

• парам, которые хотят попробовать что-то новое;

• людям, чей партнер часто бывает в отъезде, поэтому возникает дефицит в интимной жизни;

• любителям экспериментов во всех сферах жизни;

• женщинам, которые испытывают трудности в достижении оргазма с партнером.

Что купить для начала?

Тем, кто только начинает свое знакомство с секс-шопом и не может побороть стеснение, можно ограничиться товарами для прелюдии, например:

1. Массажное масло. Оно бывает с разными запахами, с охлаждающим или согревающим эффектом. Также масла продаются в виде свечи, которую сначала можно зажечь для создания романтической обстановки, а потом разогретое масло применить в массаже.

2. Смазки, которые можно использовать для ручной стимуляции себя или партнера. Есть съедобные смазки для орального секса на любой вкус.

3. Мужские мастурбаторы. Они сделаны из мягкого силикона и по принципу использования напоминают презерватив, который нужно растянуть по всей длине члена. Расположенная изнутри резьба приносит новые яркие ощущения.

Как предложить партнеру использовать игрушки?

Многие боятся этого, так как может последовать обида или непонимание. Но вполне естественно сказать о том, что хочется попробовать чего-то нового. Можно сесть и вместе поделиться своими эротическими фантазиями, выбрать то, что хочется попробовать обоим. Заботливый партнер всегда пойдет навстречу в желании доставить удовольствие.

Для пар хорошо подойдут:

1) Клиторальные стимуляторы, которые можно использовать при проникающем сексе.

2) «BDSM атрибутика — милые наручники с мехом или кляп и плетка, в зависимости от настроения

3) Эротические костюмы.

Оказавшись в магазине впервые, легко растеряться при виде многообразия. Не стоит стесняться продавца-консультанта, он каждый день на работе сталкивается с разным. Тех, кто проработал в секс-шопе пару месяцев, уже ничем нельзя удивить или шокировать. А вот оказать квалифицированную помощь в подборе товара, который подойдет идеально, он сможет.