Новостройки в Алматы по приемлемой цене от строительной компании mercur-grad.kz

Далеко не каждый застройщик в Алматы предлагает выгодные цены на новое жилье. В целом, этот формат апартаментов дороже, чем вторичка, но иногда компании просят просто какие-то космические суммы. Тем не менее найти доступные новостройки в Алматы вполне реально и, в первую очередь, этим занимается ЖК «Меркур-Град». Именно здесь вы сможете приобрести себе комфортную квартиру по приемлемой цене. Причем даже самые бюджетные варианты приятно удивляют своим качеством и удобной планировкой. Все детали о жилом комплексе можно узнать прямо на сайте mercur-grad.kz. Всего пару минут и каждый потенциальный клиент гарантировано подберет себе стоящий вариант.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Многие люди обращаются к нам, потому что их привлекает современный стиль зданий и возможность выбрать из нескольких вариантов апартаментов. При этом многие из них хотят обзавестись новой недвижимостью впервые. То есть человек понятия не имеет, как начинать переговоры и что вообще нужно, чтобы ем помогли выбрать лучший вариант из доступных. Если обратиться к нам, то сотрудничество будет выглядеть следующим образом:

  • Потенциальный покупатель приезжает к нам в офис и обсуждает с сотрудниками какую квартиру он хотел бы купить;
  • Вас проведут по нескольким доступным вариантам, чтобы можно было оценить апартаменты вживую;
  • Если вы подбираете себе какой-то вариант, то мы обсуждаем способы оплаты, из доступных есть даже взять жилье в кредит;
  • Когда все оплачено клиент решает когда он заедет в свои новые апартаменты и потом просто наслаждается жизнью в новенькой квартире.

У ЖК «Меркур-Град» масса преимуществ, но это не значит, что здесь заоблачные цены на квартиры. Все зависит от количества комнат и площади жилья. В любом случае мы сделали все возможное, чтобы у нас нашлись и довольно бюджетные варианты. Причем даже относительно дешевые квартиры все равно приятно удивляют своим внешним видом и планировкой.

Советы специалистов по подбору апартаментов

Как правило, люди сразу обращаются к нашим менеджерам, а уже потом приезжают в офис подбирать себе квартиру. Вам стоит сделать тоже самое, чтобы через нашего консультанта, как можно больше узнать про жилье и нашей компании. Помимо ответов на вопросы покупателя специалист может и подобрать вам квартиру. Сейчас в эксплуатации 3 здания и доступных апартаментов еще довольно много. Вместе с менеджером вы быстро определитесь с жильем, а потом можете ехать к нам в офис, чтобы обсудить детали.

Источник: http://mercur-grad.kz/