Обменник криптовалют «Cryptos» — преимущества сотрудничества и безопасность выполнения операций

Виртуальные обменники уже не являются какой-то редкостью. Постоянно появляются новые платформы, где можно перевести финансы с одного счета на другой. Понятно, что любой такой сервис позиционирует себя исключительно с положительной стороны. Доверчивые и наивные пользователи готовы соглашаться на любые предложения.

Но, к сожалению, именно в финансовом сегменте чаще всего орудуют мошенники. Уже не редкостью являются ситуации, когда люди теряли немалые суммы денег при выполнении таких операций.

Хуже всего, что официальных гарантий мошеннические сервисы не предоставляют, служба поддержки не отвечает, обращаться в правоохранительные органы бесполезно. Словом, ситуация оказывается максимально неприятной.

Хотя, функционирует достаточно платформ, зарекомендовавших себя с хорошей стороны. На протяжении длительного периода времени тут выполняются успешные операции. Обменник криптовалют «Cryptos» — хорошее подтверждение таким словам. Тут можно выполнять операции с различными счетами, охватывая:

  • Биткоин;

  • Этериум;

  • Приватбанк;

  • Альфабанк;

  • Райфайзенбанк и не только.

Также возможно проводить операции и с задействованием наличных средств. Более подробно узнать об особенностях обмена можно на сайте. На официальном сайте указана и остальная интересная информация.

Оперативность и надежность

Вот два преимущества сотрудничества с «Cryptos»:

  1. Для того чтобы обменять деньги не придется выстаивать длительные очереди, подстраиваться под какой-то график и испытывать другие трудности, которые возникают при обмене в уличных учреждениях. В любое время суток можно посетить платформу https://cryptos.com.ua/, ввести необходимые данные и провести операцию. В течение нескольких минут денежные средства окажутся на нужном счету.

  2. Не стоит сомневаться в безопасности таких сделок. Сервис имеет все необходимые документы, разрешающие заниматься деятельностью. То есть, функционирует на легальных условиях. Соблюдается принцип конфиденциальности, а поэтому сторонние лица не будут знать, кто, когда и какие суммы меняет. Нет необходимости отправлять на платформу скан копии своих документов или сообщать данные кошельков.

Подводя итог, необходимо отметить несомненные преимущества такого обменника: оперативность выполнения операций, разнообразие криптовалют и платежных банковских систем, полная анонимность, гарантии надежности и поддержка компетентных сотрудников.