Вспененный сайдинг

Облицовка зданий осуществляется различными способами. Владельцы частных домов и коттеджей предпочитают отделывать фасад строения качественными и долговечными материалами например используя фасадные панели
https://mizol.ua/vox-sayding/. Важно не только придать дому привлекательный внешний вид, но и обеспечить дополнительную защиту от негативного влияния природных явлений.

На рынке строительных и отделочных материалов не так давно появился сайдинг из вспененного поливинилхлорида. Новый товар европейского качества привлекателен для потребителей следующими эксплуатационными свойствами:
• Устойчивость к механическим повреждениям. Уникальная технология производства вспененных панелей позволяет получить более прочную структуру материала. Изделия обладают малым весом. Это позволяет использовать облицовочный материал на любых поверхностях зданий.
• Отличная шумоизоляция. Имеющиеся пустоты в панелях являются прекрасными поглотителями посторонних звуков. После облицовки стен дома вспененными панелями в помещении не будет слышно шума с улицы.
• Износостойкость и долговечность. Сайдинг из вспененного поливинилхлорида может прослужить не один десяток лет. Изделия не требуют особого ухода, достаточно несколько раз в год промыть их водой с применением моющих средств.
• Привлекательный внешний вид. Декоративные панели окрашиваются качественными устойчивыми к ультрафиолету красителями. На протяжении всего срока эксплуатации панели не выцветают, не вымываются под воздействием дождя и снега.
• Полная безопасность для здоровья. ПВХ является материалом, не представляющим угрозы для жизни и здоровья человека. Вспененные панели по праву считаются экологичными изделиями.

Производитель предлагает потенциальным покупателям изделия различных оттенков. А комбинированное сочетание нескольких цветов панелей позволит украсить любое строение. С обшивкой дома вспененными панелями справится даже неопытный новичок. Все элементы соединяются между собой пазогребневым методом.