Производители дверей в Одессе по доступной цене – интернет-магазин «Vidal-dveri.com.ua»

Стильные двери Корфад представлены покупателям богатым ассортиментным рядом, включающим десятки моделей. Почти все двери из каталога – это прочные и надежные полотна из МДФ. Двери из искусственного материала практически не уступают по качеству и функциональности моделям из массива натурального дерева, но при этом стоят в разы дешевле, поэтому пользуются популярностью среди заказчиков.

Особенности производства дверей

Украинские дверные фабрики активно перенимают опыт европейских коллег, используя при производстве дверей качественные материалы и современные технологии. Для сборки конструкций заводы закупают древесину премиального класса.

Дверной каркас изготавливается из прочного деревянного бруса, сращивается по периметру посредством технологии микрошипа. Такая технология существенно минимизирует риск случайных повреждений в виде деформации и в разы повышает устойчивость каркаса.

Конструкционные отличия и отделка

В зависимости от модели двери Папа Карло, полотно имеет сотовое наполнение или представляет собой цельный кусок МДФ.

Двери из разных коллекций популярных фабрик могут покрываться такими видами декоративно-защитной отделки:

1. Бумага с финишным эффектом – ПВХ пленка.

2. Натуральный или искусственный шпон.

3. Ламинат.

4. Краска.

Наиболее востребованными среди покупателей традиционно считаются двери со шпоном или ламинатом. Это покрытие максимально точно копирует рисунок и структуру натурального дерева, поэтому смотрится дорого и презентабельно.

Критерии выборе межкомнатной двери

Продукция украинских дверных фабрик полностью ориентирована на потребности отечественного потребителя. Чтобы новое полотно прослужило как можно дольше, не доставляя неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации, при выборе конструкции важно придерживаться таких критериев:

· сфера применения;

· предполагаемая эксплуатационная нагрузка;

· климатические условия в помещении;

· общая интерьерная концепция.

Специалисты в сфере ремонта советуют отдавать предпочтение межкомнатным дверям с толщиной полотна от 6 см и более. Если двери тоньше, они вряд ли смогут в полной мере справляться с задачами терморегуляции и звукоизоляции. Одинаково внимания покупателей заслуживают двери с глухим полотном и остеклением. Свое идеальное решение найдется для помещений любого типа и назначения.