Кухонные угловые мойки из нержавейки

Кухонные угловые мойки из нержавейки очень востребованы. Они делаются из высоко гигиеничного, универсального и безопасного в эксплуатации материала.

Все кухонные угловые мойки из нержавейки Teka укомплектованы автомат клапаном, который и дает возможность закрывать сливное отверстие всего лишь одним поворотом ручки, слить, набрать воду при этом, даже не замочив руки. Эти высококачественные мойки делают из прочной стали. К каждой мойке приложена все рекомендации и инструкция по обслуживанию и уходу мойки. Ухаживать за такой угловой мойкой достаточно просто. Для ее очищения применяют мягкую ткань и обыкновенные моющие средства. Во время очистки не надо использовать жесткие губки из металла или агрессивные отбеливатели. Для того, чтобы не произошло отложения известкового налета, можно просто регулярно потереть поверхность насухо.

Кухонные угловые мойки из нержавейки можно легко устанавливать врезным методом, они имеют очень эстетичный и элегантный край. Буквально во всех моделях предусмотрен перелив, который и обеспечивает предотвращение перелива воды через край. Все мойки также имеют стандартные сливные отверстия. В этих отверстиях можно интегрировать все пищевые отходы. В стандартную комплектацию этих моек входят крепеж и сифон, поэтому при покупке необходимо обратить внимание у каких моделей какие аксессуары входят в комплект. Угловая мойка из нержавейки является одним из самых известных и покупаемых моделей. Эта модель имеет классический дизайн, удобную глубокую чашу, вторую, но менее глубокую чашу и крыло сушки. В интерьер с любым дизайном с легкостью впишется данная угловая мойка. Она выполнена из высококачественных материалов и с применением новейших технологии, поэтому и может прослужить вам долго.

Купить смесители Тека можно уже в собранном виде и готовыми к установке. На сегодняшний день мойка Тека можно считать эталоном и символом качества. Для этой мойки применяется только качественная нержавеющая сталь, которая отвечает всем необходимым стандартам. Угловые мойки предъявлены современными моделями. Они имеют стандартные размеры и также выполнены из высококачественных материалов. При штамповке чашу мойки не вытягивают, а это делают с помощью метода цельного вваривания. Вся продукция проходит строгий контроль в производственном заводе.