Делаем рост выше

Самая огромная проблема невысоких дам в том, что не вся одежда будет идти им, и соответственно украшать их. Борясь с проблемой роста, девушки вынуждены все время ходить на огромных каблуках, при этом вечно ощущать боль в ногах. Варикоз и расширение вен, все это становить последствием.

А никто даже не задумывается о том, что не только огромными каблуками можно стать на пару сантиметров (правда только визуально).

При выборе одежды, которая сможет визуально добавить вам пару сантиметров в длину, стоит точно определиться с фасоном, который будет подходить именно вам. Конечно, больше проблем появиться у тех девушек, которые помимо невысоко роста, еще и имеют лишние килограммы. Но не беда, главное знать, что предлагает вам мода, а уже из всего перечисленного каждая девушка выберет себе наряд тот, что надо.

И так, помните, что надевая одежду в полоску, зрительно девушка становить выше с вертикальными линиями. Напротив, горизонтальная полоска полнит, так что на нее невысоким стоит поставить табу. Хотя если выбрать очень мелкую и частую полоску по горизонтали, возможно и получиться визуально стать чуточку выше. Стоит отдавать предпочтение деталям, которые обращенные вверх, так как те что обращены вниз удлинять вашу фигуру не станут.

Чтобы визуально выглядеть стройнее надевайте одежду в темных тонах, так как известно все светлое полнит, еще и делают фигуру ниже. Тоже и касается тканей, чем менее яркая и матовая ткань, тем вы становитесь выше. Небольшим девушкам с недостатками фигуры, стоит отказаться от всего блестящего, также не забудьте туфли на каблуке которые можно приобрести в магазине

Если же без каблуков никуда, тогда смело надевайте обтягивающие джинсы, или облегающие платье. Эти вещи хорошо зрительно удлиняют ноги.

Так же можно выбрать платье с завышенной талией, таким образом, вы еще и талию свою подчеркнете.

Если вам позволяет работа, надевайте кофточки с вырезом, который сможет не только сделать вас более сексуальной, но и зрительно добавит роста. Можно сочетать эту вещь с юбкой, у которой разрез сзади. Это тоже только плюсом будет для вашего роста. И не забывайте про украшения. Главное чтобы их было не очень много, одно длинное ожерелье или цепочка, тоже будет смотреться хорошо.

Что ж, вариантов для увеличения фигуры теперь у вас море. Подбирайте вещи так, чтобы они не только были модные, но и выигрышные для вас. Помните, все громоздкое, большое (например, бусы, браслеты, сумки) будут портить визуальное восприятие. Ведь недаром Бог создал маленьких женщин. Мужчина, смотря на вас, должны захотеть носить вас на руках. Не стоит им демонстрировать ваши огромные сумки, которые вы можете нести сами.