Подарки, о которых мечтают девушки

Какой самый главный праздник в году у любого человека? Конечно же, День рождения! А когда этот праздник совсем скоро у любимой девушки – это вдвойне волнительно и ответственно. К такому событию парням нужно быть готовыми! Так о каких подарках мечтают девушки? Ниже перечислены несколько беспроигрышных вариантов.

1. Креативный букет цветов

Как бы это банально не звучало, но все представительницы прекрасного пола любят, когда им дарят цветы. Главное в таком подходе – правильно выбрать цветочную композицию и креативно оформить подарок. Розы, пионы, тюльпаны, ландыши, хризантемы – дело вкуса. Если девушка тонкая и утонченная натура, следует ориентироваться на пастельные тона. Светло-розовый, светло-бежевый, белый, слегка алые оттенки идеально подойдут для создания нежного и романтичного букета. Если же девушка яркая и уверенная в себе личность, то следует присмотреться к насыщенным оттенкам красного, розового, оранжевого, можно даже фиолетового. Только не стоит забывать о количестве цветов в букете, число должно быть нечетным. Не следует оставлять без внимания оформление. Крафтовая бумага, небольшая аккуратная корзиночка, шляпная коробочка будут идеальным дополнением к букету. Зачастую в цветочных магазинах продают букеты со сладостями или маленькими игрушками. Также отличный вариант.

2. Туалетная вода или духи

При выборе такого подарка парням изначально следует взглянуть на полочку с косметикой своей девушки. Либо узнать напрямую, какой парфюм она предпочитает. Если же такого варианта не представится, продавцы-консультанты бутиков с косметикой и парфюмом в помощь. Легкий, свежий ненавязчивый и приятный аромат духи elizabeth arden green tea будет прекрасным подарком в любое время года.

3.Подарочный сертификат

Современные магазины, салоны красоты, рестораны, spa-центры предлагают огромный выбор подарочных сертификатов на абсолютно разные денежные номиналы. Все зависит от увлечений, вкусов и образа жизни любимой девушки. Мужчине, у которого девушка обожает экстремальный вид отдыха, отлично подойдет сертификат на совместный прыжок с парашютом, полетом на параплане, ездой на гоночных машинах и т.д. Если же девушка заядлый фанат косметики, то поход в салон красоты на модную косметическую услугу будет для нее желанным подарком. А если девушка ценит в жизни практичность и надежность, то сертификат в магазин электроники на приличную сумму для приобретения современного и модного гаджета – подарок вне всяких похвал.

4. Ювелирное украшение

Получить красивую коробочку с изящным украшением на день рождения от любимого мужчины мечтает каждая девушка. В таком деле парням следует задуматься всерьез. Какое впечатление он хочет произвести? Если же он просто желает порадовать свою любимую, то кулон с подвеской, сережки или браслет – станут надежными хранителями приятных воспоминаний надолго. А если мужчина планирует сделать предложение руки и сердца, то кольцо с драгоценным камнем станет дороже любых слов. Золото или серебро? Зависит от предпочтений и кошелька.

Выбрать подарок любимой девушке не так-то просто. Мужчинам следует руководствоваться своим сердцем и своими чувствами. Именно они подскажут, как приятно удивить свою вторую половинку. Пусть в этот прекрасный день любимая девушка почувствует себя принцессой!