Евгений Черняк: бизнес, криминал, карьера

Евгений Александрович Черняк является знаменитой фигурой как для украинской аудитории, так и российской. Он родился в Запорожье в 1969 году. Уже к 30 годам получил высшее образование, построил свой бизнес и занимал должность генерального директора в компании «Мегаполис», занимающейся логистикой и перевозками по всему миру.

Успех

Евгений Черняк может похвастаться достижениями буквально в любой сфере. У него есть потрясающие, возможно, даже пугающие связи с высокопоставленными людьми, артистами, деятелями спорта, миллиардерами и т. д. Настоящего успеха он добился благодаря холдингу, которому принадлежит сразу несколько алкогольных компаний. Самые известные: «Хортиця», «Медовуха» и «Первак». Сейчас состояние миллионера оценивается более, чем в $350 млн.

Семья и личная жизнь

Успешный человек должен быть успешен во всем. И примером этому служит семья Черняка. У него есть жена и три сына. Его старший сын, Александр, уже много лет живет в США, где также ведет предпринимательскую деятельность. Его наиболее успешные проекты – это CarPrice и торговая площадка по сбыту уже использованных телефонов.

Читайте также: Евгений Черняк Криминал.

Новые проекты

На данный момент Евгений Черняк может похвастаться не только достижениями в бизнесе, но еще и некой популярностью в интернет-пространстве. Уже больше года Евгений ведет канал «Big Money», где делится советами по ведению бизнеса. Учитывая не самую популярную тематику для YouTube-аудитории, у Черняка довольно неплохие просмотры: от 150.000 до миллиона. Число подписчиков: почти 400.000 человек.