Купить оборудование по уходу за авто в Украине – пылесосы для салона, полировальный машины и др.

Чтобы автомобиль приносил удовольствие от его эксплуатации максимально долго, необходимо ответственно подойти к обслуживанию т/с, регулярно проходить химчистку салона и выполнять полировку поверхности авто.

С другой стороны, современный рынок предлагает автомобилистам специальное оборудование по уходу за авто для бытового использования, которое можно легко хранить в гараже или в доме и использовать при необходимости, экономя на посещении автомобильных сервисов.

Об особенностях выбора автомобильных пылесосов и полировочных машинок – пойдёт речь ниже.

Как выбрать пылесос для авто

Пылесос для химчистки авто — позволяет выполнять комплексную чистку салона машины, устранять маленькие крошки, пылевые и грязевый частицы, а также удалять сторонние малоприятные ароматы.

Чтобы грамотно купить пылесос для химчистки авто, нужно обратить внимание на следующие особенности техники:

1. Мощность пылесоса.

2. Стоимость (лучше взять средний вариант по цене).

3. Эргономичность (должно быть удобно пользоваться).

4. Вес.

5. Габариты.

6. Универсальность (для салона авто, для авто и дома).

Кроме того надо обратить внимание на фирму, модель, функции, комплектацию. Важно, чтобы в комплекте были дополнительные насадки. Все сертифицированные магазины предоставляют гарантию

Как выбрать эксцентриковую полировальную машину

Также полезный инструмент для владельцев авто это — эксцентриковая полировальная машина. Она позволяет убрать на поверхности деталей авто маленькие царапинки, потёртые участки, вернуть изначальный презентабельный внешний вид транспортного средства.

Чтобы эксцентриковая полировальная машина максимально соответствовало потребностям покупателя, важно обратить внимание на следующие характеристики:

1. Количество оборотов в минуту (2500-3000 об. в мин. – это средний вариант).

2. Устойчивость к давлению (частота вращений не должна меняться во время полировки).

3. Комплект (чем больше в комплекте дополнительных кругов для полировки – тем лучше).

4. Вес техники.

5. Формы, размеры.

6. Стоимость.

Какие бы потребности и задачи у клиента не были, опытные специалисты компании «soficar» подберут лучший вариант аппаратуры. Кроме того на все устройства распространяется официальная гарантия, что делает покупку еще приятнее и выгоднее.

Где заказать

Купить полировальную машину для авто или пылесос можно в магазине «soficar». У нас доступен широкий ассортимент оборудования от ведущих производителей.

Цена на технику зависят от:

— производителя и модели устройства;

— заказа дополнительных услуг;

— объёмов заказа;

— комплектации;

— действия скидок.

Магазин «soficar» предоставляет клиентам лучшие цены на оборудование для обслуживания автомобилей, которые на много ниже, чем средняя цена на рынке.

Этапы заказа техники:

1. Звонок на телефон .

2. Оформление заявки.

3. Оплата.

4. Доставка.

Наши менеджеры откликнутся мгновенно, дадут ответы на все интересующие вопросы. А отправка устройства на ваш адрес – займёт минимум времени.