Бухгалтерский аутсорсинг для бизнеса — как выбрать правильную фирму?

Ищите надежные бухгалтерские услуги для бизнеса? Один из признанных лидеров рынка аудиторских услуг — компания АУДИТ-ОПТИМ — предоставляет высококачественное бухгалтерское обслуживание, а также услуги по восстановлению бухучета субъектам хозяйствования любых организационных форм (ФОП, акционерное общество и пр.) Киева.

Данная аудиторская компания предлагает обслуживание и вновь созданным предприятиям, и фирмам уже функционирующим. За годы работы компания четко отработала все процедуры от заключения соответствующего соглашения с клиентом до его дальнейшего оперативного и ответственного обслуживания.

Аутсорсинговое бухгалтерское обслуживание от АУДИТ-ОПТИМ осуществляется силами специалистов с опытом работы главным бухгалтером от 5 лет.

К основным преимуществам сотрудничества с АУДИТ-ОПТИМ стоит отнести:

  • Во-первых, существенное снижение расходов на содержание бухгалтерии: теперь не нужно будет оплачивать социальные гарантии для штатных бухгалтеров, аренду специальных рабочих помещений, покупку информационных систем и расходных материалов, отслеживать обновление правовых баз.
  • Во-вторых, уверенность в правильности учета: огромный опыт и высокий уровень профессиональных знаний специалистов компании исключают ошибки в бухгалтерском учете. В компании проводится постоянный мониторинг всех видов правовых информационных систем и обновляемых бухгалтерских баз данных.

Цена услуг на аутсорсинговое обслуживание в Киеве для конкретного предприятия определяется, исходя из специального клиентского опроса, и обуславливается следующими факторами:

  • использование предприятием общей либо упрощенной системы налогообложения,
  • число финансовых операций, осуществляемых предприятием в течение месяца,
  • вид осуществляемой финансово-хозяйственной деятельности,
  • использование нематериальных активов,
  • работа с акциями и облигациями, иными особыми объектами,
  • осуществление экспортных и импортных операций.

Первоначальное определение наиболее подходящей схемы для оптимального функционирования бухгалтерии потенциального клиента специалисты бухгалтерской фирмы предоставляют безвозмездно. В целях правильного определения стоимости услуг по бухгалтерскому сопровождению проводится общая оценка состояния учета и наличия учетной документации, помимо этого предварительно разрабатывается рекомендуемая схема осуществления учета и порядок документооборота.

Аудиторская фирма в Киеве также предоставляет возможность воспользоваться услугой так называемого восстановления бухучета, как полностью, так и только отдельных его участков.

Полное восстановление производится на базе имеющихся либо вновь сформированных документов, при этом производится приведение отчетности в соответствие с документами, которые уже есть на Вашем предприятии, либо с дополнительной услугой по восстановлению документации, которой не хватает. Кроме того, данная помощь предполагает и подачу специалистами компании в инспекцию исправленных налоговых деклараций с объяснениями и корректировками.

Итак, если Ваше предприятие недавно подверглось налоговой проверке и ее результаты подразумевают внесение значительных изменений в бухучет — обращайтесь в АУДИТ-ОПТИМ. Услуги будут оказаны оперативно, системно и качественно.