Доступная свадьба за рубежом

Многие ошибочно полагают, что свадьба за рубежом — это непозволительная роскошь. На самом деле многие агентства сегодня предлагают организацию свадьбы за пределами России по цене обычного туристического отдыха. При этом страну можно выбрать можно абсолютно любую. Все зависит только от ваших персональных предпочтений. Можно организовать невероятно романтичную свадьбу на берегу любого острова Карибского бассейна, на бескрайних зеленых просторах Новой Зеландии или Шотландии, во французском шато или немецком замке, в уютной обстановке роскошного особняка или в экстремальных условиях дикой природы.

Уровень свадьбы зависит от вашего бюджета. Можно организовать романтичную свадьбу только для двоих — она обойдется всего в 4-5 тысяч евро. Можно пригласить только родственников и самых близких людей — нужно будет дополнительно оплатить перелет, проживание и питание каждого гостя. А можно провести и эксклюзивное событие с огромным количеством гостей, роскошными лимузинами, фейерверками, конными экипажами и прочим.

Тем не менее, организация свадьбы за границей требует тщательного планирования. Аренда зала для свадьбы не станет проблемой, если использовать специальные банкетные залы, которые есть практически во всех четырех- и пятизвездочных отелях. Но что, если вы хотите арендовать для проведения свадьбы, например, старинный замок? Очередь желающих может быть уже занята на месяца, а иногда и на годы вперед.

Наилучшим вариантом станет обращение в специализированное агентство, которое занимается организацией и проведением свадеб за рубежом. Обычно у таких организаторов всегда есть парочка забронированных дат в эксклюзивных местах для проведения свадеб на ближайшие месяцы. В таком случае именно вы станете той счастливой парой, которой повезет сочетаться узами брака в роскошном замке-отеле, уединенном поместье или старинном особняке.

Также, при обращении в такое агентство, вам не придется заботиться об организации свадьбы. Настоящие профессионалы спланируют вашу свадьбу, как говорится, «под ключ»! Наша сплоченная команда всегда готова прийти к вам на помощь при организации свадьбы за рубежом. Мы возьмем на себя все организационные вопросы: аренда зала для свадьбы и его украшение, бронирование авиа-билетов и гостиничных номеров, аренда и украшение автомобилей для свадебного кортежа, организация развлекательной программы.