Доверительные отношения в браке

Доверительные отношения в браке.

ПСИХОЛОГ В КИЕВЕ ВИКТОРИЯ КОВАЛЕНКОВ любых отношениях, именно доверие играет очень важную роль. Практически на них строятся все отношения, в том числе брак и создаются семейные узы. Но в наш час, далеко не многие знают, как именно определить доверие своей второй половинки. Именно потому возникают разного рода проблемы. Благодаря опытным психологам и их труду, мы постараемся разобраться в этой проблематике, чтобы в точности определить доверие партнера. Также мы попробуем использовать надёжные и проверенные способы, которые помогут нам достичь успеха в этом деле и вовсе избавиться от проблемы недоверия.

Перед тем как приступить к делу, нужно самому удостовериться и разобраться в собственном доверии к своему партнеру. Может быть так, что вам попросту отвечают взаимностью, а вы в свою очередь всю вину возлагаете на свою вторую половинку, не понимая в чем собственно проблема. Кроме того, вам необходима хорошая мотивация, дабы вплотную заняться этим вопросом, ведь для этого нужна большая сила воли, терпение и довольно много времени.

Огромную роль тут играют чувства и эмоции. Весьма действенный способ по определению доверия человека, это просто возложить надежды на свои чувства и эмоции. И если вы реально удостоверитесь, что у вас остались чувства к супругу, тогда можно заняться определением его отношений к вам, путем использования тех же чувств и эмоций. Этот вариант, конечно же, будет намного труднее, ибо вы не можете на сто процентов понять, что человек чувствует и ощущает. Может быть так, что он покажет вам свои фальшивые чувства, с определенной целью. Дабы избежать обмана, проверьте его не на словах, а в деле. Особенно легко это сделать, когда в вашей семейной жизни или отношениях появились какие либо проблемы. В такой атмосфере вы сами увидите, как ваш супруг станет реагировать, будет ли он пытаться помочь в решении проблем. В такой атмосфере сразу станет понятно, что он чувствует и что ему нужно. Поэтому, перед тем как заводить семью или создавать брак, хорошенько проверьте своего избранника. Проверять нужно в первую очередь его чувства к вам, ибо многие люди в наше время живут исключительно ради своей выгоды, а это основная причина распада брака и потери семьи. Таких людей не стоит пускать в свою жизнь и создавать с ними семью. Любые проблемы в отношениях, можно с легкостью преодолеть при помощи опытного психолога — http://goodwife.com.ua/