Жилой комплекс «Глорри Хилл» и его особенности

Жилой комплекс «Глорри Хилл» находится по адресу: город Хмельницкий, район Выставка, улица Щербакова, 12. Рядом Проспект Мира – крупная автомобильная магистраль, обеспечивающая отличной транспортной развязкой. С ее помощью на личном автомобиле можно добраться до любой части города. Также отсюда отправляются автобусы и маршрутки в разных направлениях. В ближайшем окружении детские сады, общеобразовательные школы, супермаркеты и крупные трогово-развлекательные центры. Также поблизости несколько заправочных станций. При необходимости можно воспользоваться почтовыми и банковскими отделениями.

Внешняя инфраструктура

Если купить квартиры в ЖК Глорри Хилл, то вы получите массу достоинств. Рядом расположился супермаркет «Сильпо», где можно пополнить продуктовые запасы, а также купить товары бытового и хозяйственного назначения. Неподалеку Костел Христа – красивейшее здание в готическом стиле. Его посещают не только верующие и прихожане, но и обычные обыватели. Красивая площадь, уникальное строение, звуки органа – все это привлекает прохожих.

Также в целях культурного отдыха можно посетить мемориал Великой Отечественной Войны. Вокруг него небольшая парковая зона, поэтому приходить сюда можно в жаркие дни, вы сможете насладиться тенистой прохладой среди многолетних деревьев. Также близость расположения этого парка положительно сказывается на экологической обстановке микрорайона.

В непосредственной близости детские сады, общеобразовательные школы и гимназии. Они расположены в шаговой доступности, либо удалены на расстояние в 2-3 остановки транспорта. Можно отдохнуть с семьей или друзьями в одном из местных кафе. Некоторые из них предлагают еду на вынос, доставку на дом. Есть также рестораны с банкетными залами для масштабных мероприятий.

Технические параметры здания

Рассматриваемый жилой комплекс представляет собой 12-этажное здание с несколькими корпусами. Жилье относится к категории эконом-класса, поэтому застройщик предлагает покупку квартир в очень низком ценовом диапазоне. Несмотря на малые площади, пространство внутри них разделено функционально и рационально. Поэтому удается обеспечить покупателей комфортабельным жильем. Новостройка недавно сдана в эксплуатацию (в начале весны текущего года), но цены пока не выросли до уровня вторичного рынка.

Узнать дополнительные сведения о комплексе и его особенностях можно на сайте dom.ria.com.