iPhone 5S

Совсем недавно прошел слух, о том, что якобы компания Apple решила в этом году представить широкому кругу любителей надкушенного яблока всего лишь одну новую модель, это iPhone 5S. После таких слухов, можно было и впрямь поставить точку и отправить далеко, еще на один год свои мечты о выходе нескольких iPhone.

Поскольку это столь смелое заявление, скорее всего, одно из правдивых развитий событий. Но аналитики из Barclays Capital заявляют совсем иные сведения. Их мнение об iPhone 5S, более дешевом собрате iPhone 5, ценителям продукции Apple посчастливиться узреть и пощупать, а так же и приобрести продукт уже в этом году.

А для большей правдоподобности аналитик из Barclays Capital назвал более-менее точную дату выхода нового iPhone 5S. Этот агрегат мир уведет уже в августе этого года. Не смотря на выход нового собрата iPhone 5, выше упомянутый аналитик сделал ставку на появления более дешевой версии iPhone так же в этом году.

Если вы ищете качественный аккумулятор для iphone 5s, вам стоит обратиться в нашу компанию.

По сей день, нет никаких намеков о сборке каких-либо моделей iPhone на мощностях Pegatron. Но уже известно, что производителем новой модели от Apple, а точнее сборкой iPhone 5S вместе с Apple займется Foxconn.

Слухи о получении универсального чипа Qualcomm для следующего поколения линейки iPhone, с помощью которого можно производить одну модель, поддерживающую все необходимые сети, включая такого оператора как China Mobile, подтвердились.

На счет более дешевого iPhone, то, скорее всего этот аппарат не станет пользоваться глобальным спросом в отличие от iPhone 5S. Но ожидается, что бюджетная версия Apple все же сможет поддерживать LTE сети, которые поддерживает Китайский рынок.

Такие образом есть несколько вариантов развития судьбы дешевой версии iPhone, он может выйти летом 2013 года наряду с iPhone 5S, а может появиться лишь в следующем году или же так и остаться в бурном воображении аналитиков и потребителей.