Как преобразить фасад здания

Сегодня становится возможным преображение не только квартир, но и улиц и домов. Можно сделать любое строение интересным, необычным, запоминающимся. Для ремонта и покраски фасадов многоэтажных зданий применяется метод промышленного альпинизма. Особое внимание уделяем герметизации межпанельных швов. Высотные работы выполняются поэтапно — вначале альпинисты очищают швы от загрязнений и старого герметика, краски и уличной грязи. В чистые пазы задувается полиуретановый герметик, который при затвердевании заполняет все внутренние пустоты. Сверху накладывается слой утеплителя (используются специальные утеплительные трубки, загоняемые в пазы). Аналогичным образом герметизируют все швы и стыки, примыкающие к оконным проемам и балконам. Это – один из основных способов герметизации швов.

Мойка фасадов цена за м2, шпатлевка, удаление высолов, ликвидация трещин, деформированных от промерзания участков – работы, выполняемые промышленными альпинистами. Высотные работы выполняются с использованием страховочного оборудования опытными мастерами. Если таковые имеются, то и освещение фасадов зданий будет не проблемой для них.

Искусственное освещение фасадов зданий – это часть архитектурного освещения, благодаря которому реализуются идеи дизайнеров. Иногда такие задачи ставятся перед теми, кто хочет украсить объекты истории и памятники искусства. Поэтому так важно, чтобы освещение было доверено профессионалам, а для преображения зданий использовалось лучшее световое оборудование.

В компании «Световое оборудование» вы можете выбрать различные варианты освещения, в зависимости от ваших задач. Например, вам могут посоветовать общее заливающее освещение или же локальное освещение. Кого-то привлекают светящиеся фасады, а кто-то отдает предпочтение силуэтному освещению. Также дизайнеры могут посоветовать контурное освещение. Если ваше заведение шумное, там постоянно играет музыка и все веселятся, то можно обратить внимание на динамичное цветовое освещение.

Постарайтесь не полениться и потратить время на выбор светового оборудования. Если вы решите сэкономить и выберите дешевый вариант, то заплатите немалую сумму за монтаж оборудования, а потом поймете, что оно не работает. Вам придется вновь оплачивать услуги промышленных альпинистов, и в итоге вы заплатите намного больше, если бы сразу купили хорошее оборудование.