Xiaomi Redmi Note 4: надёжный гаджет для работы и отдыха

Xiaomi Redmi Note 4 появился более года назад, но спрос на него по-прежнему высок. Можно смело утверждать, что популярность модели не снизится и в ближайший год. В первую очередь, это связано с потрясающими характеристиками смартфона. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4

Высокая производительность за доступные деньги

Тонкий металлический корпус (не более 8 мм) скрывает мощную начинку. Далеко не каждая модель этого ценового диапазона может похвастаться 10-ядерным процессором 2,1 Ггц. У многих пользователей компьютеры и ноутбуки имеют менее мощные процессоры. В сочетании с 3 Гб оперативки возможен запуск любых приложений и игр на максимальных настройках. Любимые «Танки» работают плавно даже на максимуме. Браузеры или другие популярные программы никак не влияют на быстродействие: даже если работает сразу несколько приложений, телефон не зависает.

Графический ускоритель Xiaomi Redmi Note 4 обеспечивает качественную графику с высоким уровнем детализации на 5,5-дюймовом экране. Тесты показали, что телефону доступно воспроизведение 4K видео с битрейтом 40000 kbs. То есть, любители видероликов максимального качества смогут порадоваться при просмотре фильмов и видео из Интернета.

Камера и аккумулятор

Главный недостаток многих смартфонов — слабая АКБ. Но в Xiaomi Redmi Note 4 проблема успешно решена. Ёмкость батареи достигает 4100 мАч, что гарантирует успешную работу устройства с утра до вечера при самых жёстких нагрузках. В режиме умеренного использования смартфон работает несколько дней. При активном использовании батарея теряет 10-13% заряда в час.

Смартфон вполне может заменить хороший фотоаппарат на отдыхе. Модель оснащена основной камерой с сенсором от Samsung. Разрешение камеры 13 Мп вполне достаточно для съёмок фото на дружеской вечеринке или в семейном кругу. Снимки получаются яркими и качественными, а с появлением каждой новой прошивки качество работы камеры заметно улучшается. Зависит качество фото и от самого приложения-камеры

Как сделать свой Xiaomi Redmi Note 4 уникальным?

Сделать собственный смартфон уникальным владельцы модели смогут с помощью аксессуаров, приобретённых в интернет-магазине «Флой». Купить чехол на Xiaomi Redmi Note 4, а также защитные стёкла и плёнки, различные пластиковые бамперы с собственным рисунком. Кроме уникального внешнего вида, электроника получает надёжную защиту от ударов, механических или других повреждений.